Редактор сохранений игры Kingdoms Of Amalur: Re-Reckoning
- Версия 3.x будет для Ремастера.
- Версия 2.x будет для оригинала.
Функции
- Теперь с поддержкой выпуска консоли Nintendo Switch.
- Представление инвентаря отображает и позволяет изменять предметы, которые в настоящее время находятся в вашем инвентаре. Он разбит на категории оборудования и позволяет пользователям сортировать по разным столбцам.
- Измените размер своего инвентаря.
- Управление квестовыми предметами
- Просмотр тайника
Создайте резервную копию исходного файла сохранения перед тем, как что-либо делать
Инструкция по использованию:
- Запустите редактор (если попросить обновить, не обновляйте) и в левой верхней колонке нажмите Open File. Если не знаете путь к папке сохранений ищите файлы с названием "svd_fmt_" с форматом sav.
- Выбирайте нужный предмет во вкладке типа предметов и редактируете его свойства: название, текущая прочность, максимальная прочность. Галочки на состояние предмета украденный, продаваемый, складываемый. На троеточие можно поменять тип стихии предмета, класс и редкость. Также есть возможность менять свойства предметы вкладкой справа Prefix, Suffix и дополнительные свойства Item Buffs, выбирать свойства во вкладке Add Buff и собственно ниже самой кнопкой Add добавлять в нижний столбец все свойства необходимое вам кол-во раз. Также можно и убирать дополнительные свойства.
- Во вкладке Inv Size меняется размер инвентаря персонажа.
- Сохраняйте все изменения на верхней левой кнопке Save (в виде дискеты).
- Заходите в игру и наслаждайтесь изменениями.
Эх.. сначала добавил пару пасивок, по типу: скачок, и т.д... потом еще пару пасивок, а потом херак у тебя все шмотки ( а в них вроде бы по 28 эффектов не более можно добавлять, то сломается игра ) и ты уже неубиваемый бог, с критами 100500 и урон х500 )
А где вообще место для сохранения ? репак fitgirl
Всё работает, спасибо!
День добрый.
А кто подскажет - как называется (и где хоть примерно искать) бафф на снижение времени перезарядки способностей (если такой есть конечно)? Ооооочень нужно
Оно даже незапускается...