на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Атмосферное прохождение игры "Kingdoms of Amalur: Reckoning"

  Представляю вам мое атмосферное видеопрохождение Action RPG "Kingdoms of Amalur: Reckoning". Разнообразный геймплей, приятное оформление, интересные квесты - уверен, будет интересно.

  Кратко об игре:

  Сюжетная тропа Kingdoms of Amalur: Reckoning расстилается по открытому фэнтезийному миру, разделенному на пять регионов, – каждый со своим укладом жизни, архитектурой и сопутствующей флорой и фауной. Чисто внешне Амалур напоминает яркую смесь, состоящую из сказочного Альбиона, утащенного у серии Fable, и более мрачного Тамриэля.

   Первая серия прохождения: 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

отличная игра жаль нет продолжения

12

Yushimitsy Согласен, очень приятная и разнообразная боевка, в отличии от того же Скайрима, к примеру. Играть ненапряжно. Хотя я не так много еще наиграл, но все же чувствуется разница.

6

PlayZodi игра хороша спору нет, но вот мир у нее пустой и порой скучно после основного сюжета что либо проходить особо желания не возникает

8

hi-hat Я еще не так много наиграл, так что скучать еще точно рано, но время покажет. Слышал, что игра довольно длинная...

2

hi-hat Пустой??? ты прикалываешься там в каждой локации есть деревни и в них от 5-10 квестов причём не однообразных, несколько крупных городов со своей история, Плюс к этому всему огромная арена и есть 5 или 6 гильдий у которых есть своя цепочка квестов которая не слабей Скайримовской, игра просто бомба также сильно понравилась как и Скайрим даже чем-то большею

1

Wordingofspay ты не понял о чем я, мир у игры пустой, рандомных событий вообще ноль

0

И кстати, всех с уже наступившим Новым 2016 Годом очередной мохнорылой твари! ;)

6

Я вот всё никак не смог себя заставить пройти эту игру. Какие плюсы и минусы можете выделить ?

0

Evil_Being Из плюсов - разнообразие развития персонажа и отличная боевая система с множеством атак. Минусов пока не заметил, но я ведь только в начале пути, они, если есть, проявят себя только в будущем, по мере прохождения.

2

Evil_Being Плюсы- большое количество лута, хорошая боевка, довольно таки неплохая ролевая свобода (в том смысле что ты можешь в любой момент поменять класс + в отличие от того же Скайрима практически каждого нпс можно убить), довольно неплохая основная сюжетка+ задания гильдий. Из минусов- графика уже довольно слабовата, сам сюжет достаточно банальный (очередная история про Избранного), большинство персонажей не запоминаются, практически все квесты это "принеси, убей, уговори" (но забавные тоже есть), диалоги тоже не топчик. Еще очень скучный открытый мир (хоть и большой), где кроме квестов и вырезания толп врагов нечего делать. Ну и дизайн локаций достаточно копипастный. Но в целом игра неплоха. В общем, если бы разрабы не стали так безалаберно распоряжаться деньгами с продаж первой части (сразу переключаться на разработку нескольких проектов+ нанимать новых людей в компанию), то нас бы ждала довольно таки неплохая серия РПГ, особенно если бы разрабы учли все ошибки оригинала.

1

Атмосферное прохождение может быть только при личной игре, а не просмотре прохождения.

0

Черный Грифон Не скажи. Я перед сном тоже люблю посмотреть видеопрохождения. И многих авторов я отметаю по причине того, что они играют не атмосферно, а как роботы, по заученному сценарию, без какого-либо отыгрыша роли.

1

PlayZodi Не знаю, я смотрел только консольные прохождения. Меня раздражало то, что играющий постоянно комментит каждый свой шаг не затыкаясь. Зачем? Я хочу просто смотреть чистое прохождение без единого слова играющего. Не отвлекаясь на него. Услышать игру, а мне этого не дают. Норм прохождение хрен найдешь. Устраивают из этого шоу. Ни одно видеопрохождение атмосферным, я назвать не могу.

-1

Черный Грифон Понимаю прекрасно. Одно время мне тоже нравилось смотреть прохождения без комментариев, я и сам первые прохождения записывал без них. На ютубе их тоже можно найти, но не так много. Именно потому, что они не многим интересны. Иногда просто не понятно, почему игрок поступает именно так в определенной ситуации, хочется обьяснения. Кроме того, их не загружают, так как их легко сплагиатить. Скачал, загрузил под своим именем и все. Такие прохождения легче найти на трекерах. Я, когда начинаю засыпать или просто очень устал и хочу отдохнуть, вообще закрываю глаза и слушаю комментарии автора, мне наоборот, удобно, когда комментируется все происходящее. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, это понятно.

0

прошел всю игру , понравилась красочная и веселая, плохо без нормального русского перевода , но я нашел перевод самодельный от зог форума , там большая часть текста переведена и понятней играть прям

0

игра отличная лучше драгон адж жаль не была популярна

-4