на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

1С рассказала на Comic Con Russia про большие изменения в King's Bounty 2

Компания 1С рассказала о своей предстоящей игре King's Bounty 2.

Одного из главных героев продолжения — бывшего рыцаря Айвара озвучит хорошо известный поклонникам «Ведьмака» Всеволод Кузнецов. Компания отметила, что Айвар будет не единственным главным героем, геймеры смогут выбрать и других, сильно от него отличающихся.

Из визуальных нововведений стоит отметить, что теперь игроки смогут увидеть каждого отдельного солдата в своём отряде, причем в процессе «прокачки» вид бойцов будет меняться. То же самое касается главного героя — изменение экипировки будет отражаться на его внешнем виде. Разработчики отметили, что игра создаётся в «реалистичном арт-стиле», дизайнеры пытаются создать максимально детализированный мир.

Что касается игрового процесса, то, во-первых, в King's Bounty 2 сражения будут проходить там же, где в этот момент по сюжету находится герой, а во-вторых, в новой игре разработчики сделали упор на ролевую составляющую. Это, в частности, привело к тому, что опыт персонажа будет превращаться в очки таланта, а принятые им решения будут оказывать влияние на мировоззрение, а значит, и на то, какие таланты он может получить.

Каждая битва теперь получит свою историю, мана в игре станет ресурсом, который будет необходимо искать. Геймеры увидят в игре многих фантастических существ, таких как дворфы (высокогорная железная дружина), берсеркеры (нелюдимые бойцы, живущие в лесу, обладающие грубой силой и яростью). Будут в игре и животные: волки, орлы, медведи и грифоны. Также будут присутствовать элементали, сторожевые големы и драконы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
реалистичном арт-стиле

Сейчас бы реализма добавлять в игру, которая привлекало атмосферой сказки. Молодцы разработчики, поняли что фанатам нравится

3

Chipprik Сарказм в твоих словах ощущаю я

3

Не умеют еще наши нормально рекламировать, где инфа? Хотят за игру от 2к до 4к, а выкинули только ролик....

0