на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

Новые скриншоты King's Bounty 2

Компания 1C Entertainment опубликовала новые официальные скриншоты тактической ролевой стратегии King's Bounty 2, которая выйдет в марте 2021 года для PS4, Xbox One, Switch и PC. На опубликованных скриншотах демонстрируется снежная локация, а также тактическое сражение.

King’s Bounty 2 – это свежий взгляд на одну из старейших серий фэнтезийных ролевых игр. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом. Каждое решение игрока здесь имеет значение – будь то в боях с полчищами нежити или в общении с местными жителями.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хорошо бы в марте вышла , первая часть мне зашла :)

5

Что это за клопы на гексах?

2

Учитывая, что их будет с добрый десяток на гекс, то куда больше, зум для «слабовидящих» видимо дадут))

-1

ну в принципе - посмотрим. Может оно и не плохо выйдет - количество армии будет видно не только цифрой под ногами одного солдатика, а еще и массовостью толпы.

-1

Йой. Юниты совсем не впечетляют. Даже анти-впечатляют. Что они наделали?

1

По скриншотам круто выглядит, по ходу классная игра, вот по геймплею как будет интересно, пишут что геймплей убогий

0

Тактические сражения выглядят максимально убого.

-6

Совершенно согласен. Особенно уморили размеры моделек на полигоне, теперь придётся с лупой присматриваться к юниту, нет бы чтоб как в прошлых частях серии... В общем минусуют отбитые ***ноеды, либо новенькие в "интернатах", что не помнят ностальгии и духа именно тех самых игр и серии. Можете скринить, но игра выйдет не интересной и проходняковой, без души и смысла, максимум с парой-тройкой плюшек.

-3

Едва мотивируется что-то "ностальгией", сразу хочется послать. Оригинальный KB - очевидный клон Героев. И если даже Герои после 2015го поняли что жанр устарел, то что говорить об их пародии, да еще и в 2021ом году? Куда они тебя "уморили"? Ты же в игру еще не играл. Те четыре с половиной клетки что были 15 лет назад уже безвозвратно устарели, теперь боевой процесс усложнили, рельеф влияет на бонусы, следовательно карту сделают больше. А для таких подслеповатых бедняков которые не могут позволить себе покупку очков сделают приближение колесиком, это же очевидно.

-2

Как бы первая кб вышла в 1990 году, а герои только в 1995

2

а то что главный разраб той старой KB являлся и разрабом первый героев, зато текущая серия кб начатая в 2008 имеет крайне мало отношения к оригиналу это не важно, да?

-2

То, что так рьяно рекламируется и втаптывается потребителям в голову, как супер продукт и грандиозное продолжение эпопеи(не серии 2008г), обычно всегда проваливается с крахом, не смотря на хайп и количество забаненых в официальной группе данного разработчика (который банит даже за неудобные вопросы по игре). Что уже говорит о многом. Заскриню свой заминусованный коммент, потом посмотрим в итоге, что за пудинг они выпустят. Наверное получится как с Киберпанком, когда мой комментарий с детальным прогнозом в 2018 заминусили более 100 человек, а в итоге игра вышла ровно тем, чем её сейчас едят - то бишь дерьмом. Ладно, для меня это не удивительно если что, вся система такая, скатывается потихоньку в тартарары.

1