на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

Новый сюжетный трейлер King's Bounty 2

Издатель Deep Silver и разработчик 1C Entertainment опубликовали новый сюжетный трейлер пошаговой RPG King's Bounty 2, озаглавненный "Объедини их или погибни". Описание ролика гласит:

Настали темные времена в Нострии. Заговоры, предательства и черное колдовство — все это разрывает страну на части. Графства требуют независимости, на трактах безобразничают разбойники, а тревожные слухи о невиданной силе Погибели возникают из темноты. Короля Клавдия отравили и теперь только его сыну, молодому принцу Адриану, под силу объединить разобщенные земли, когда его сила и вера подвергаются испытаниям. Но, возможно, Спаситель — последняя надежда королевства, уже здесь, готовый дать отпор и восстановить, наконец, мир и порядок в Нострии.

Предлагая свежий взгляд на нашумевшую фэнтезийную серию игр, King's Bounty 2 расширяет свои тактические пошаговые битвы, предлагая игрокам поистине захватывающий опыт ролевой игры, который добавляет веса каждому их решению, будь то ведение армии в битву или построение отношений с местными горожанами. Окунитесь в богатый мир, сочетающий реализм и фэнтези, наполненный захватывающими историями, запоминающимися персонажами и множеством моральных решений.

Релиз King's Bounty 2 состоится 24 августа для ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Не, ну трейлер - моё почтение. Если не обосруться с геймплеем, то я даже поверю в поднятие с колен славянского геймдева.

44

Российского ты хотел сказать.славянский и так живее всех живых..

13

А что считать последним поднятием с колен? Корсары?

3

Всё славянское = всё российское. Это одно и тоже для меня. Та же серия Метро, которая якобы украинская, по факту существует исключительно благодаря Российскому писателю Глуховскому. Другими словами, в производстве практически всех успешных славянских игр всегда участвуют россияне. Без России ни о каком живом славянском геймдеве не может быть речи.

-19

Скажи это Cd Project и серий Ведьмак который написан польским писателем Анджеем Сапковским

3

интересно что получится.

15

Класс и класс в двойне, что трейлер на русском! А то всё на английском и на английском.

7

Очень все выглядит красиво и более менее качественно. Надеюсь на выходе игра не разочарует и геймеры получат хотя бы добротную игру от разработчиков из снг.

6

Значит ли это? ..что российский игропром возвращает свое величие. Первая часть была довольно не плоха, пожелаю им успехов.

2

Вяличие русигропрома ты c Луны? Во всем СНГ не одной игры ААА уровня не было сделано за 30 лет...

-7

Герои 5 по сложности разработки явно не трипл А... Трипл А это уровень РДР 2 или Ведьмак 3...

-7

С учётом времени, вполне себе трипл А проект. Юбисофт доверили, всё-таки.

1

Серия Тотал Вар это трипл А стратегия, герои не дотягивают...

-3

Блин только раззадорили а еще четыре месяца ждать .

1

А когда это Deep Silver успел стать издателем King's Bounty 2? Насколько мне известно 1С сама издаёт игру.

0

1С выпускает в партнерстве с Koch Media, а Deep Silver входит в их состав и будет полностью отвечать за издание КВ2 за дистрибуцию и все, что с ней связано, потому как Koch Media является крупнейшим не зависимым в мире дистрибьютером с максимальным охватом ритейлеров, особенно в консольном направлении.

4

я думаю угробят серию как с Dragon age. как и heroes of might and magic после 3 части.....

-1

После третьей части? Так- так, да у нас тут олдфаг с синдромом утёнка, из тех, для которых есть только священная тройка, а всё остальное - ересь

-1

Игра в целом совсем другая стала..... название только осталось !!

0

графоний так се, но в целом ок

-9