на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

King's Bounty: Перекрестки миров

Компания «1С-Софтклаб» и компания Katauri Interactive объявляют о разработке проекта «Kings Bounty: Перекрестки миров» масштабного дополнения к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах». Его релиз запланирован на третий квартал 2010 года.
В «Kings Bounty: Перекрестки миров» войдет: 
- сюжетное дополнение «Поход орков», которое, помимо новой сюжетной линии, добавит в оригинальную игру множество новых возможностей, в числе которых мощные артефакты, заклинания, таинственная Башня Магов и невиданные существа;
- две независимые кампании  «Чемпион арены» и «Защитник короны», 
- редактор, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.
Путешествуя по знакомым и неизведанным еще местам красивейшей вселенной Kings Bounty, поклонники прославленной героической саги столкнутся как с новыми, так и с хорошо известными противниками и смогут применить в бою новые умения и способности. Принцессу Амели, главную героиню кампаний «Поход орков» и «Защитник короны», как и прежде, в ее странствиях будет сопровождать великолепный защитник ручной дракончик. 
В кампании «Поход орков» игроку предстоит вступить в вынужденный союз с орками, чтобы предотвратить гибель Теаны. В кампании «Защитник короны», выйдя победителем из серии жестоких сражений, каждое из которых будет происходить на уникальной арене, доказать право носить почетное звание Защитника Короны Дариона. В кампании «Чемпион арены» в роли юного наемника Артура отправиться в таинственный мир Литан и стать гладиатором на легендарной Арене Тысячи Императоров, чтобы добыть главный приз  Пояс Чемпиона.

Комментарии: 0
Ваш комментарий