на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

Золотая легенда

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать одной из самых ожидаемых стратегий нынешнего года – «King's Bounty. Легенда о рыцаре» - разработкой которой занимался Дмитрий Гусаров и его студия Katauri Interactive. Игра появится в продаже 25-го апреля сразу в трех вариантах – стандартном «джевеле», в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и колодой игральных карт, на которых изображены герои игры, а также в красочной коллекционной коробке, в которой помимо диска с игрой будет представлена эксклюзивная футболка, руководство и колода карт.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Футболку в топку, можно обойтись и двд боксом.

0

Это единственный Русский разработчик, которого я уважаю. Ждем космические рейнджеры3)

0

Обязательно куплю. Ибо уважение к разработчикам КР

0

наконец-то дождались!!!!!!!!!у нас на мгазине весит плакат,который гласит:"До прихода легенды осталось 14 дней...".Реще бы эти две недели пролетели.

0

Игра будет супер, я уверен. Две жалких недели всего осталось. Что-то слышал, что ДВД-бокс будет только на 50-100 рублей дороже джевела. Так что думаю лучше брать ДВД-бокс.

0

я коллекционку однозначно возьму!!!супер!!не могу дождаться!!!

0

Вот это я называю хорошими новостями =))

0

Третьих рейнджеров НЕ БУДЕТ! Гусаров уже говорил об этом.

0

С какого дуба смесь RPG с тактикой стала стратегией? :-/

0

Nightwish Вобщето это стратегия с элментами РПГ))Игра прорадительница Героев или ты и Heroes занесешь в колонку РПГ. Если об игре ничерта незнаешь,немычи.

0

Досих пор помню,как на игромире к демки было непробиться,там одни и теже чеки играли почти все время до закрытия.

0

VataN, я надеюсь тебе Nightwish обьяснил в личку что ты неправ.

0

Unlucky13 King's Bounty. Легенда о рыцаре- это пошаговая стратегия/RPG(главное отличие от героев-отсутствие БАЗЫ,найм воск происходит в нейтральных зданиях за деньги +за квесты и тд). Я играл в оригинал в 90 годах,также видел на игромире продолжение,смотрел ролики на игромании,вобщем-это чистокровная пошаговая стратегия с элементами РПГ,прородительница Героев и тд. Unlucky13 а если ты неиграл впервую часть и ничего незнаешь о продолжении,то варежку нераскрывай. P.S В личку мне никто неписал,потому как я прав.

0

У меня есть переписка с ним, я б предоставил, но все-тки это личные сообщения, я тож вначале считал как ты. И не смей мне мне говорить что то типа "варежку не раскрывай" тем более что проект вообще вначале назывался даже не так, а просто Легенда О Рыцаре, то есть без взгляда на КВ.

0

http://www.kingsbounty.ru/description.php прочитай это, может поймешь, что стратегии мало, кроме боев. Дальше:Вот, официальная информация об игре с сайта ее издателя 1С: http://www.games.1c.ru/kingsbounty/ В графе жанр - РПГ и всё. "сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений. KB: ЛоР - это не стратегия, те кто ее такой называют судят исключительно по визуальному сходству с ТБС. Но игра сама представляет из себя РПГ с тактическими боями. В ней нет стратегии: нет строительства, оппонентов, захвата шахт, стратегических целей и прочего. Есть только воины которые ГГ набирает для тактических сражений. В остальном полная РПГ: ролевая система с богатым развитием и несколькими классами персонажа, куча второстепенных квестов, диалоги с выбором реплики, собирательство предметов и артефактов и все остальное. Игрок проигрывает после смерти ГГ, как и во всех РПГ. (с) Nightwish Пойми там от Героев в основном только тактический бой, да и все вообщем.

0

Честно....ты меня неубедил и все твои доводы. Под твоим начало Герой который участвует в сражениях не на прямую,а только косвенно(призыв существ магия поддержки и тд.),ты сражаешься войсками под твоим началом,их колличество неограниченно,толькобы деньги были на покупку. Да герой получает опыт да собирает артефакты,но сражение идет войсками, дабудет тебе извесно,это и называется стратегиеей. "РПГ с тактическими боями"- это и есть пошаговая стратегия/RPG,хоть убейся,но это так,да там много квестов и РПГ элементов,но там также есть и место стратегии,вот еслиб играть пришлось 1героем или нескольки,тогда да чистокровная РПГ,но под твоим началом кучи войск и есть места где их можно пополнять. И без армии ты никак,а это не полноценная РПГ,стемже успехом можно назвать Варкрафт чистокровной РПГ-там есть куча карт где играть приходится 1героем без базы армии и тд.,King's Bounty и близко нестоит по гибкости гемплея с Warcraft III. Disciples например даже больше можно отнести к РПГ,чем King's Bounty.В Disciples хотяб герои не шаблон на заднем виде,а активный персонаж на полебоя.

0

И еще раз скажу,главное отличие от героев-это отсутствие базы и все.На счет целий,в игре будет сюжет со своими целеми + побочные квесты-ты вобще кчему сказал что там небудет целей?(они есть везде,где есть сюжет будь то:РПГ,стратегия,симуляторы,экшены и тд.)Хотяб скриншоты посмотри или видео,незнаю как еще тебя убедить. РПГ-это Gothic,Oblivion,Diablo,Nox-вот примеры чистокровных РПГ или ты хочешь сказать "Легенда о рыцаре" тоже можно поставить рядом сними?

0

Да, можно поставить КВ с этими недоРПГ рядом, ты это увидишь, когда она выйдет, я бы дал процентов 80 элементов РПГ этой игре, остальное тактике, и Тру-РПГ-это совсем не перечисленные тобой игры, ты жестоко заблуждаешься. Тру-РПГ-то Фол, Арканум, БГ, и Невервинтер Найтс 2(но не 1). И вообще форум у игры есть, там можно такие вещи обсуждть

0

Я совершенно уверен в своих словах,умение упровлять войсками называется стратегией(тактика),под началом твоего героя могут быть огромные армии,герой неучаствует в сражениях напрямую а только косвенно(заклинаниями поддержки)-все это всумме никак нельзя назвать РПГ -только стратегия/RPG. кстати что означает сия фраза:"Тру-РПГ-то Фол, Арканум, БГ, и Невервинтер Найтс 2(но не 1)"?- имеется ввиду что в партии не один герой?Я прошел все эти РПГ(причем по очень много раз),знаю проних почти все,если ты хочешь каким то боком их объединить с King's Bounty-неполучится.В этих играх под твоим началом герои,а не тысячи войск и герой на заднем плане+во всех этих РПГ соратники необязательны,в них появляется необходимость только в Невере2 и в Балдурс гейте,но обе эти игры сделаны по правилам D&D(классический отряд из 4хчеловек:воин,маг,вор,прист),но их также можно попытаться пройти одному и еще раз повторю под твоим началом герои на которых тоже можно навесить оружее броню которые получают уровни и тд., и если их убьют,купить в казармах снова неполучится.

0

VataN, очень неудобный формат дискуссии форум. Я КВ хотел приплести к недоРПГ, перечисленным тобой, кторые ты хотел выдать за идеал ролевой игры. И партия совсем не причем в характеристике настоящей ролевой игры. Еще раз говорю, предлагаю продолжить на форуме КВ. Пиши в информацию об игре, если хочешь.

0

Фол, Арканум, БГ, и Невервинтер Найтс 2-недоРПГ?Ты случаем с дуба не рухнул?У тебя идет смешение всего,ты велосипед машиной случаем неназываешь? PS:Обсуждать на форуме,то что обсуждению неподлежит,несобираюсь.

0

VataN Ты вообще не понимаешь моих постов. Вроде сочинения пишу без речевых ошибок обычно. Значит так, Всякая хрень, написанная тобой(обла и ко)-это недоРПГ, КВ тоже, к ним я его хочу отнести. А Фол, БГ и т.п.-это тру. Вот и все.

0