на главную
об игре
Knack 15.11.2013

Слух: Sony анонсируют сиквел Knack на выставке E3

https://media.playstation.com/is/image/SCEA/knack-listing-thumb-01-ps4-us-06nov14?$Icon$
https://media.playstation.com/is/image/SCEA/knack-listing-thumb-01-ps4-us-06nov14?$Icon$

Известный инсайдер Shinobi602 сообщил о возможном анонсе Knack 2 на выставке E3, которая пройдет уже на следующей неделе.

 Про платформер Knack, который позиционировался как один из главных эксклюзивов на старте продаж PlayStation 4, сейчас редко кто вспоминает. Но известный инсайдер Shinobi602 намекнул на скорый анонс сиквела. Напомним, что именно Shinobi602 рассказал о сеттинге Call of Duty: Infinite Warfare и переносе даты релиза Horizon: Zero Dawn на следующий год. Ранее упоминание Knack 2 появилось в резюме одного из сотрудников тайваньской студии XPEC. Выставка E3 2016 пройдет в Лос-Анджелесе с 14 по 16 июня.

 Платформер Knack был разработан Japan Studio и издан Sony Computer Entertainment. Над игрой работал Марк Серни (Mark Cerny), который отвечал за архитектуру PlayStation 4 и работал над такими играми, как Sonic the Hedgehog 2, Crash Bandicoot, Jak and Daxter, Uncharted, Ratchet & Clank и Resistance. По сюжету роботу Knack предстоит защитить человечество от смертельной угрозы. С помощью таинственной древней реликвии Knack способен превращаться в огромную машину разрушения. Релиз игры состоялся в ноябре 2013 года. Критики и игроки прохладно встретили новое творение Марка Серни. Средняя оценка на metacritic составляет 54/100. 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На рвспродаже купил,такая дрисня!

1

Первая часть понравилась, как графически так и геймплейно. Плюс боссы были крутые!

0