на главную
об игре
Knockout City 25.05.2021

Новый трейлер и подробности соревновательной аркады Knockout City

В Knockout City вам нужно объединиться с друзьями, чтобы победить команду соперников в вышибалах.

Игра многопользовательская и мультиплатформенна - игроки с Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X могут соревноваться между собой, чтобы определить победителя.

На прошлых выходных проходил бета-тест для игроков только на ПК, но уже 2-4 апреля пройдет первое консольное бета-тестирование. Игроки со всех платформ будут играть вместе.

Подробности геймплея

Геймплей основан на ловле и метании мяча, но это еще не всё. Вам нужно научиться рассчитывать удачное время для броска, рассчитывать траекторию, спланировать командные действия с другими игроками. Есть специальные трюковые удары, которые позволяют пробросить мяч над объектами или даже бросать его за угол.

Еще одна интересная способность - вы можете упасть на землю и стать мячом, который ваши товарищи могут внезапно запустить в другую команду. Используйте эту возможность, когда рядом нет доступных мячей, и ваши противники не ожидают удара.

В игре Knockout City будет много косметических предметов, как индивидуальных, так и групповых. Вы их можете получить благодаря системе прогресса - покажите хороший результат, и получите больше нарядов.

Релиз намечен 21 мая на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Комментарии: 0
Ваш комментарий