на главную
об игре
Know by heart... 10.02.2022

Первый дневник необычного сюжетного приключения "Помни..." посвятили кат-сценам

Российский разработчики из студии Ice-Pick Lodge решили напомнить о своем сентиментальном квесте "Помни..." выпустив небольшой ролик, где рассказали о создании кат-сцен в игре. Как оказалось, команда изобрела довольно необычный способ запись заставок. Используя шлем виртуальной реальности и внутриигровую камеру авторам удалось найти самые интересные ракурсы.

По словам Айрата Закирова и Николая Пономарёва такой подход в какой-то степени наделили небольшую сюжетную адвенчуру духом большого кино. Технология виртуальной реальности позволяла разработчикам самим погружаться в игру и режиссировать важные моменты повествования.

Дата выхода "Помни..." назначена на 2-й квартал 2021 года для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Позже проект обещает посетить также мобильные платформы под управлением iOS и Android.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

…сила рыцаря Джедая - это сила Вселенной, но помни: гнев, страх - это всё ведет на тёмную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть…

0

ну, желаем разработчикам удачи и построить свой собственный рЕндЕр ;)

0