на главную
об игре
Konung 2 21.02.2003

Обсуждаем игру Князь 2, все сюда)

Привет всем =) Кстати, Князь 2 моя любимая игра и я её купил ещё в 2000-2001 вроде)) Я прошёл её первый раз за Александра и для этого не обязательно кровь титанов и амулет дракона. Я кажется тогда был на "50" уровне, просто пошёл к Повелителю...... Неповерите когда я к нему подошёл и заговорил-начался бой.... И он даже не успел прикоснуться ко мне-я его смертельным ударом убил, а потом и со стражниками разобрался)) Спасибо за внимание)) ПИШИТЕ ЧТО ЗНАЕТЕ!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Здравствуйте.

Играю на высокой сложности, такой вопрос: как развивать деревню(я пока только в Борье, ну и Лесной лагерь открыл, но его воины Победителя не захватывают), так чтобы жители могли без меня отбиваться от атак. Причем достаточно долго финансировал закупку амуниции, а они ходят до сих пор с простыми ножиками и в самом легком доспехе. Очки от повышения вкладывают по одному очку во все навыки оружейные, дичь какая-то. Воин повелителя 5 лвл наверно 3х 5ого левела жителей положит. На сложном уровне до какого уровня достигают воины повелителя, и до какого надо жителей деревни прокачать, чтобы они не просрали деревню? Спасибо.

0