на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Corsairs: To each his own! "Скрипты для Корсары каждому своё 1.7 со всеми DLC (адаптированные для вставки в игру)"

Инструмент для мододелов. Описание и установка находится в архиве. Автор скриптов: Святослав Лукаев.

Адаптация : Shalun93

Скрипты для корсары каждому своё версии 1.7. Выкладываю для изменения и редактирования файлов игры на радость мододелам.

Есть так-же и версия 1.6 более устаревшая от Cheetserfer на этом же сайте. В архиве папка PROGRAM для русской версии со всеми 5 дополнениями.

Установка.

скопировать папку в корневой каталог игры,

удаление

крайне не советую! Но просто удалите из каталога.

после удаления работа НЕ гарантируется! И всегда делайте копии редактируемых файлов.

Файл обновлен до последней известной мне версии игры. Если у вас версия 1.7.3 вы сломаете игру.. Протестирован на чистой игре и на версии чит меню.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эти скрипты будут работать вместе с чит-меню? Или нужно ждать апдейтов ЧМ?

0

так это скрипты только "долго и счастливо"? её вкинуть в папку PROGRAM и смешать со со старой версией?

0

День добрый, Поставил на чистую последнюю версию со стима, работает частично, не все файлы из PROGRAM KKC читает. Таким образом не добавляются новые предметы торгашам, доп предметы в кладах, простая смена текста диалога, допустим у начального нпц тоже не отображает изменений. Но допустим изменения внесённые в основную сюжетку он видет, докинуть свободных статов тоже не проблема. Изменения в в лечилках и огнестреле тоже применяет. Я не большой спец, ребят может кто подсказать, как заставить игру все скрипт файлы считывать ? или может есть какой фикс ?

0

Все сделал как написано-закинул папку и заменил ини но ничего не произошло и как чего менять я не понял-если в ручную все делать тогда зачем вообще этот мод?Или все-же не саму папку програм а содержимое ее кидать в корневую папку с игрой?

0

Народ, чО за фигня? Ставлю скрипты, внеся не большие изменения, они работают, но...

Как только ты пытаешься добавить ещё какие-то изменения в скрипты, они перестают работать НАГЛУХО!!! Я такое впервые встречаю...((Танцы с бубном уже надоели. Это только у меня так?

0