на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Sea Dogs: To Each His Own "Элен и Мэри две свадьбы" [v.2.0]

Исправлены многочисленные баги которые были обнаружены. Торговец который раньше не спавнился теперь точно генерируется через мысли. Был пофикшен краш при прохождении, ЧМ на версии 1.7.3 исправлен. Просьба о багах писать либо сюда, либо в комментарии под видео.
Не совместим с "Возвращение Данек V.2.0" и другими модами. По техническим причинам. Я ничего с этим сделать не могу.

Дает вам возможность "любить" сразу обеих :)) Элен или Мэри кто лучше и милее? Сейчас не важно берите обеих.

Теперь и Элен и Мэри распознают пол ГГ. На тот случай если хотите играть женщиной. Теперь есть возможность посещать Мирабель даже при Мэри/Элен.

Этот мод прямое продолжение Элен и Мэри. По этому сюда входят все возможности того мода. Позволяет взять в жены обеих. Элен теперь полноценный компаньон, вы сможете звать ее в каюту и давать нужные распоряжения. Также у гостей появились новые диалоги при второй свадьбе. Я постарался учесть пол гг во всех диалогах но что-то мог упустить.

В Сан-Пьер новый торговец. Если вы играете давно, его можно активировать через мысли вслух. При новой игре он будет ждать изначально. Как с ним поступить решать вам. Вы можете от него избавиться или вести дела. Каждому своё.

Теперь в определенный момент с Элен появится диалог о сюрпризе. Если вы лишились возможности его подарить она обидится.

Добавлено несколько новых элементов диалога и геймплея но говорить о них я не буду дабы не портить прохождение.

Вопрос. Будет ли продолжение или расщирение мода? Нет. Это финальная версия. В будущем лишь возможно добавлю небольшой фиксик

Изменения: Мод перенесен в патч 1.7.3 для 32 и 64 битных систем. Исправлены некоторые опечатки в диалогах. В версии для 1.7.3, убран блок компаньона у Элен тк он внесён самим патчем.

в 2.0 Изменено поведение Мэри и Элен. Сделан упор на реиграбельность. Отныне вы не будете знать о последствиях некоторых незначительных действий. Однако, если вы не получили корабль для Элен-можете откупиться побрякушками. Теперь вы можете нанять офицера отдельно после прохождение длс калеуче. Процесс получения Элен корабля немного изменён.
Добавлена поддержка мода Чёрные паруса.

Исправлен баг с борделем. Теперь Мэри точно не будет ругаться.

Установка. Выберите в архиве нужную версию игры->затем разрядность в случае 1.7.3-> выберите из вариантов что у вас установлено Чит-меню Cheatsurfer, Steam, Черные паруса. (только на 64-bit) Далее копируете папки RESOURCE, PROGRAM с заменой в папку игры. Если этих папок нет найдите их на этом форуме.

Бонусы и их описание прописано в ридми в папке бонусов. Установка та же. За исключением что нет деления на версии и мод Черные паруса. Они ставятся на любую не меняя модов.

Игра тестировалась на версии 1.7.0 от 9 месяца. Также на 1.7.3 64-bit (спасибо PIRAT69.) На версиях ниже 1.7.0 работать не будет точно.

Начинать новую игру НЕ нужно. Главное быть на Церерре-Смит. Там вы сможете выбрать что пожелаете. Если у вас была установлена мода версия от 1.6 то нужно ее обновить до этой а также сохранение до квеста дороже золота.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Для версии игры 1.6 без свадеб. https://www.playground.ru/korsary_kazhdomu_svoe/file/corsairs_to_each_his_own_elen_i_meri-1051135
Мод возвращение данек. С мушкетами https://www.playground.ru/korsary_kazhdomu_svoe/file/corsairs_to_each_his_own_vozvraschenie_danek_v_1_1-1051439

4

То есть мод будет бе з проблем работать с https://www.playground.ru/korsary_kazhdomu_svoe/cheat/corsairs_to_each_his_own_korsary_kazhdomu_svoe_chit_menyu_1_6_0_18_12_17-828657 последней версии? Просто как раз начал заново проходить, пока на ДЛС Под черным флагом, не хочу запороть игру.

0

ну...да. Я поставил чм 1.7 и играю нормуль. Дважды прошел свадьбу.

1

"баги: крайне нежелательно ехать за Мэри до выполнения квеста "Суп из черепахи" гарантированно не спасёте сестру Фокса и не получите уникальную благодарность", - увидел в описании предыдущей версии мода, на этот тоже распространяется?

0

Да, но там не совсем баг. Вы можете поехать за Мэри и после супа. Просто времени не хватит если чм не пользоваться.

1

Внимание! Обнаружены 2 бага. Незначительный и...сами решайте. Незначительный баг в том что Элен перестает считаться офицером если вы отдыхаете в каюте через мысли вслух когда она назначена в абордажники. Лечится переходом в другую локацию или выходом в море. Никакой угрозы не будет. Только потеря ее иконки на какое-то время.
2 баг. При свадьбе Фадей возможно выдаст вам 2 комплекта сабель. Работа над модом ведется и постараюсь исправить баги.

1

https://disk.yandex.ru/d/pu-HCpGFC-rADg ссылка на исправленную версию. 64 версия для ЧМ имела конфликт с чм. Данная ошибка исправлена, функция торговца перенесена в другой документ и теперь точно генерится в игре. Для генерации среди игры нужно лишь зайти в мысли вслух и выйти. Функция запустится сама Прошу прощение за неудобства.

1

Файлов нет по ссылке :(

0

https://disk.yandex.ru/d/pu-HCpGFC-rADg Обновил ссылку. Если что свяжитесь со мной в вк.

0

Корсары ККС Две свадьбы. Демонстрация. Новую версию этого мода сможете скачать по ссылке в описании к видео.

1

Здравствуйте, а ваш мод с новым патчем совместим? И с чит панелькой Тор? Заранее благодарочка, очень хороший у вас мод

0

про тор понятия не имею толком не проверял. Я другой чит жду. Что до патча, я специально тщательно построчно проверял каждый файл и в 7.0 и в 7.3. 99% что всё будет работать. Если нет, если где-то ошибка или найдете проблему-напишите. Я как раз готовлю новую версию.

0

Я вам написал, попробую просто свадьбу закинуть и пройти игру. Но закидывал с торговцем, то если зайти в мысли в слух, то сразу вылет с игры. Пока ток это заметил.

0

Короче вылет сразу если зайти в мысли в слух, хоть просто свадьбу закинуть. Пробну, просто торговца закинуть. Получается пока что ваш мод, с чем-то тупит. Из модов стоит ток тор панелька.

0

Требуется добровольцы Для теста мода на версии 1.7.3 32bit. Если у Вас данная версия, просьба связаться в личке. Это ускорит процесс перехода мода на новый патч.

0

Сорри за тупой вопрос. А где взять скрипты?

0

Ну на 1.7.0...на этом же сайте или в Гугле) а в 1.7.3 в самой корневой папке.

0

Доброго дня! Не совсем понятно, как устанавливать. Подскажите, плиз.

Ставил на 1.7.3. Вылет в диалогах.

0

Мод уже переделали на 1.7.3 ток на 64 бит, на 32бит тестер нужен. А так да, на 1.7.0 которая щас версия, на последней вылет с диалога был.

0

Приветствую, какая у вас разрядность игры?

0

Добрейшего вечерочка, возникла проблемка, выбрал варриант(Выбрать обеих) Мэри уперлась мол буду тусить тут пока ты не выкинешь с корабля ту бабу, вопрос, это таким образом работает или это где то что то не то выбрал?

0

Надо закончить суд, У Элен выбрать обеих, и потом плыть за Мэри.

0

Обновление в честь прошедшего 23 февраля.)
На самом деле, я устал кодить и не мог придумать историю. Придумал только к 20 февраля. Позднее я возможно (НЕ ФАКТ!) выложу серию роликов как я его создавал. Но пока не решил.

Если возникнут проблемы просьба написать. Тк слишком много версий я мог где то ошибиться. (хотя я не нашёл ошибок.)

Если среди вас кто то умеет рисовать арты, просьба написать в личку. Есть одна задумка.
Если не можете выехать из Порт-Рояль после выбора обеих скачивайте "костыль" он откроет порт. Но! Не скачивайте без необходимости. Данный баг исправлен а файл обновлён. Оставьте коментарий нужен ли костыль.

Возвращение данек 2.0 полностью совместимо со всеми патчами. https://www.playground.ru/korsary_kazhdomu_svoe/file/corsairs_to_each_his_own_vozvraschenie_danek_v_2_0-1051439

0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Игра актуальная на этот момент. 1.7.3. Стоят все аддоны. Из модов "стоят границы", "Сбор травы" и ЧМ " CheatSurfer".

Проблема с этим модом. Из кучи версий, подходят всего несколько. Стимовская и "Черные паруса". Как только ставлю этот мод "Две свадьбы", слетают функции мода. В частности из которых я обнаружил, это: Не меняются "вес" и "энергия". Торговец не появляется, хотя гараж на Исла Моне работает. Сам мод вроде тоже работает. Пока смог проверить на Аби. Мэри со мной. Подскажите как исправить . За ранее спасибо

0

Поигрался с файлами, понял что проблема с файлом\ми QuestsUtilite и RPGUtilite.

У кого норм работает, скиньте пожалуйста на почту эти файлы, кому не трудно! Для 64 бит версии

0

Мне известна проблема, я ее исправил. Вышлю вам файлы. но уточните, вы использовали мод-менеджер?

1

Здравствуйте. Не понял вопроса. У меня лицуха со всеми длс. стоят моды: ЧМ и Две Свадьбы. Про Мод-Менеджер не вкурсе.

Еще вопросик. Совместимы ли этот мод со вторым вашим модом "Возвращение данек"? Спасибо за ответы.

0

Ниже видео, и в описании ссылка на новую версию мода. Святослава временно забанили, как разбанят, добавит сюда наверное. На всякий случай ссылку на новую версию мода оставил в ЛС.

1
Комментарий удален

Столкнулся с такой проблемой. На вторую свадьбу(в отличии от первой) не пришли 2 офицера(Танзаг и Бейкер). Вероятно их диалогов не хватает для запуска скрипта на продолжение празднеств. У кого-то случалось подобное?

0

А что делает бонус с торговлей?

0

Ребята, автор мода, всем вам мира и добра! Помогите кто может :D

Ситуация такая: сообщение о том, что пора решить, кто дорог ГГ (ну как бы повод для размышлений перед свадьбой) появилось, в мыслях в слух соответствующей ветки нет. При следующем заходе в Тортугу подбегает Печкин с письмом, забираю его и ГГ сразу в журнале отмечает, что Элен душа моя и т.д. и т.п. Потом, насколько я помню, есть мысль о том, где предложение сделать (Портленд, Сабу-Матила и че то еще). Подумали, надо ехать за Бенуа. Дальше все вытекающие, привозим его в Сен-Пьер, вылазит сообщение о том, что он сошел на берег и... все. В диалогах с ним никакого продолжения нет. Возможности сделать предложение на обдуманном месте тоже. Квест завис.

На что я грешу: сообщение о том, что пора остепениться вылезло через денек-другой после выхода из Тайясаля. Но насколько я знаю, квест "дороже золота" из того же DLC "Долго и счастливо", и я его прошел еще до этого, когда зашел мимоходом в тот же Сен-Пьер во время исполнения поручений инквизитора. И там сразу сама собой мозги делала Элен, ее похищали и ГГ решил, что она самая лучшая цаца. Выбора там никакого не было. Вот я и думаю, могло ли преждевременное прохождение этого квеста повлиять на ситуацию.

Проверить то можно, но с сейвами беда: один после того, как вылезло сообщение о женитьбе, а предыдущий - аж на голландском гамбите. Игра с ЧМ, версия steam.

Если здесь еще кто-то есть - подскажите. Поделюсь чем смогу: сейвами, компанией, беседой). Хотел в файлах диалога поковыряться, думал может поправлю что, но как понял, результаты решений хранятся в сохранениях, а их не открыть :(.

0

Добрый день , ставил ваш мод на https://vk.com/patchseadogs , вылетало , пытался переписать недостающее в файлах из ваших то же вылетает , прошу помощи )

0