на главную
об игре
The Last Faith 15.11.2023

Геймплейный трейлер готической метроидвании The Last Faith

Разработчики The Last Faith продемонстрировали еще больше своего жестокого соул-экшна в новом трейлере на Future Games Show, показав сложную игру, полную опасных монстров и беспощадных сражений. Если вы прошли Elden Ring и хотите исследовать еще один темный мир, то история The Last Faith о гражданской войне между двумя древними религиями может заполнить эту пустоту.

В этом прекрасно нарисованном от руки приключении герой Эрик попадает в некогда великолепный город, погрязший в чарах древней религии. Ненависть и отчаяние правят этим теперь разрушающимся местом, и осталось только давно забытое пророчество, которое может привести к истине, стоящей за всем, и спасти это обреченное место.

В то время как мир оживает благодаря его готическому арту и темам, вы сможете увидеть больше, только если освоите карательный и реактивный бой, необходимый для выживания во время исследования. С четырьмя классами на выбор есть выбор оружия ближнего и дальнего боя для изучения, которое можно дополнительно усилить и изменить с помощью ряда баффов. Магию также можно использовать, чтобы поддержать вас в бою, создавая набор возможностей для тестирования, когда вы балансируете все навыки, которые у вас есть, чтобы создать свой собственный стиль игры. И есть больше способностей, которым нужно учиться по мере продвижения и создания своего арсенала приемов.

The Last Faith выйдет на ПК и консолях в 2022 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Фу, вы че угараете какая дурка, вы угараете, вы че угораете что это за игра такая ааааааааа

1

Чет Кастолванию вспомнил)

0