на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

По слухам, The Last Guardian будет показана на E3 2015

Издание The Guardian, ссылаясь на достойный доверия источник, сообщает, что The Last Guardian (каламбур, да), которая находится в разработке — представьте только — с 2007 года и успела перейти с прошлого поколения консолей на текущее, появится на E3.

С трудом верится, что Team ICO наконец-то покажет свой новый проект, который продолжит классический геймплейный подход таких культовых проектов, как ICO и Shadow of the Colossus. Во всей череде безрадостных слухов об игре наконец-то наметился просвет.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Этот проект переживет PS4, вот увидите.

47

Его каждый год обещают.

26

Было круто, если бы её показали. А то всякие быдлофилды, колды-шмолды, отсосины и прочая муть уже достали.

15

Mihawk1 Успех игры очень маловероятен. 8 лет в разработке.. от создателей Shadow of the Colossus, в которой было много минусов и еще не факт что выйдет в этом году, в общем получится что-то красивое, но сырое. Ты похоже, ни в SoC, ни в ICO не играл. Это прекрасные проекты. В SoC много минусов? Например? Что там не было мега-сюжета на 100500 часов? Ну-ну. Сырое? Покажи мне хотя бы один эксклюзив сони, который можно назвать сырым? DriveClub не в счёт, к тому же, его поправили сейчас. Средние игры есть, но сырые...Ты хотя бы отзывы, оценки почитай о том, о чём пытаешься рассуждать с умным видом. Vinchi441 Точно, как сейчас помню, все прям на неё молились в видеомании. Илья Рак По-моему, это не грифон, а вообще помесь нескольких зверей.

10

Shadow of the Colossus-в свое время ,просто перевернул все с ног на голову.казалось бы ,ни тебе особого сюжета ,ни тебе геймплэя ,но как же она притягивала к себе своим пустым миром(да ,да пустым и в то же время заманчивым ),ну а появление колосса да еще с размером с гору-это было ,что то.самая сногшибательная миссия была с птицей ,просто чума .на тебя летит огромнейшее чудовище ,ты должен попасть в глаз, чтоли(не помню уже)успеть выловить момент , запрыгнуть и на большущей скорости карабкаться по нему держась за хорошо прорисованый на то в время -мех-перья ,той самой птицы+атмосферу создавала замечательно подобранный саунд

6

поражает наличие пк войнов в этой теме, вам всё равно до конца дней только в мульту и ранний доступ играть, пришли сюда позавидовать красивым и загорелым консольщикам с белоснежными улыбками???

6

MegaDen666 Как то язык не поворачивается назвать игру от разработчиков, подаривших нам шедевральный Shadow of the Colossus, трешаком. Ты болен, иди в дотку поиграй

4

Не будет. Зря надеетесь. Япошки просто вас троллят.

3

Не знаю на счет технической стороны, но сюжет обещает быть интересным.

2

Alekrov 100% эксклюзив sony, тут и думать нечего

2

Илья Рак ахахаха но работает же))) все его любят

1

(каламбур, да) не то слово

1

Ого, а это что за игрушка?

1

Помнится узнал о этой игре из видео на диске иг***нии в 2007г. ...... в 2007!!!

1

а вдруг что то покажут )))

0

Юный Сурикатик поражает наличие пк войнов в этой теме, вам всё равно до конца дней только в мульту и ранний доступ играть, А ещё в Старкрафт, Тотал Вар и прочее. Завидуй молча, ладно, твой максимум - 5 часов вместе с заставками, и не приведу Ктулху нужно будет думать . . . это ведь и мозг повредить может, такая нагрузка то. пришли сюда позавидовать красивым и загорелым консольщикам с белоснежными улыбками??? Ахаха. Ты надеюсь не про себя ?! Нет, серьёзно ?! Кстати, моему знакомому нужны перья для вечера творческой интеллигенции. Не одолжишь ??? З.Ы. О да, как для человека, угрожающего окружающим физической расправой, ты слишко жесток. Ты аж поставил мне минус. Бида . . . как теперь быть.

0

Юный Сурикатик О да, видно взрослого человека. Но что ты не такой храбрый, как был раньше. Как например здесь - http://www.playground.ru/blogs/other/sony_gotovit_k_zapusku_ps4_s_gestkim_diskom_1_tb_upd_microsoft_gotovit_indi-bandl_xbox_one-145133/ Сколько пафоса, сколько ненависти а в итоге . . . всё. Вкачали и ты сбежал. Пичаль. Что случилось, дорогая ? Мы злые только когда на нас не смотрят, а когда смотрят - мы превращаемся в мягких и пушистых ? З.Ы. Первая пичка - хвалю. Лучшее твоё селфи.

0

Ouside В прошлый раз было, если не ошибаюсь, 30 или 35 часов. Что ж, он пока держиться.

0

Если эта игра будет эксклюзивом придется брать ps4///

0

Перед каждым Е3 такой слух и ни на одном не показали

0

hydrophonic Ну тогда выбора точно нет, осталось только дождаться даты выходы, игры от team ICO выходят не так часто чтобы пропускать их мимо.

0

будет ради чего пс4 купить, колоссы и ико уже пройдены и оставили приятное впечатление

0

точно говорю - если игра выйдет, она может повторить успех The Last of US )

0

Решили выехать на "как можно не влюбиться в этого грифона"... Что-то другое оригинальное в роликах не увидел.

-1

единственная игра в мире из за которой стоит купить PS 4 , если она выйдет на этой платформе Ё !

-1

Платформы то указаны пс3 тоже. Выйдет на пк качать не буду даже трешак какой то. Выпустят на пс3 скачаю образ Cobra ODE 3.55 заценю мега иксклюзифф. И кстати мальчонку не мешало бы нормально затекстурировать, глаза режет раковый цел шейдинг.

-3

С кажым годом все сильнее кажется,что это будет треш.

-4

Да его уж походу никто не ждёт, да и есть тенденция: долгострой обычно короткий, устаревший в техническом плане. Хотя всякое может быть, посмотрим.

-5

Успех игры очень маловероятен. 8 лет в разработке.. от создателей Shadow of the Colossus, в которой было много минусов и еще не факт что выйдет в этом году, в общем получится что-то красивое, но сырое.

-6

Юный Сурикатик удел пк - качать говно с торрентов. Удел консолей - за это говно еще и платить.

-6

Трудно написать что это такое и с чем его едят .Пока что я вижу лишь симулятор очередного зверька.

-7

ага, и ещё она на ПК выйдет P.S. не думайте, что я игру не жду. После прохождения Shadow of the Colossus очень жду игру

-22