на главную
об игре
The Last Night 2025 г.

Появился видеоролик с геймплеем The Last Night

Канал Rob Cram на YouTube обзавелся видеороликом, в котором демонстрируются геймплейные кадры The Last Night от студии Odd Tales. Сам по себе видеоролик не свежий, он вышел 22 июня. Однако журналисты заметили его только сейчас ввиду того, что разработчики никак не осветили появление видео.

Тим Сорет, геймдизайнер проекта, заявил, что кадры действительно из игры, но они не отображают всего. Например, в игре должны также реализовать экшен и стелс-механики.

Более подробная информация об игре должна появиться позднее в этом году.

The Last Night — аркадный киберпанковый платформер с видом сбоку. Вас ожидает двухмерный открытый мир, который предстоит исследовать главному герою по мере своего приключения, а также вариативный геймплей и элементы экшена.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Завораживает. Давно уже в стиме, в списке желаемого. Будет русик в части интерфейса и субтитров. Инфы о стоимости пока нет. Жду выхода.

7

Вот это вещь. Классно и стильно очень.

7

О боже!!! Как я хочу его!!!! Очень жду выхода

4

Блин какая же красота, очередной раз доказывает что не полигонах и графоне счастье :) Всем инди нужно ровняться на таких разрабов.

4

H0llow Как раз даже для инди тут очень большое внимание уделено мелочам. Мало кто из инди разрабов так старается привнести кучу мелких деталей в игру.

0
4

Визуально самая запоминающаяся из всего ,что видел за последнее время. Ждемс...

4

Ну особо видео не отличается от первого, первое даже немного круче https://www.youtube.com/watch?time_continue=88&v=VHXet6TAhKw

0