на главную
об игре
Last Oasis 26.03.2020

Last Oasis объявила про вайп и крупное обновление на этой неделе

ММО о выживании Last Oasis должно получить в ближайшее время крупное обновление, и разработчик Donkey Crew решил сделать полный вайп сервера, чтобы очистить путь к выходу игры (она находится пока в раннем доступе) и началу 3-го сезона. Команда еще не объявила дату выхода обновления, но они подтвердили, что в ней будут внесены некоторые фундаментальные изменения в структуру игры, что, вероятно, и является причиной вайпа.

Donkey Crew говорили про обновление и ранее в этом месяце, признав, что оно было сломано, потому что они перестраивали игру с нуля, чтобы подготовить почву для запуска игры на Xbox.

Зачем выпускать неработающий патч? Что ж, разработчики хотят собрать отзывы, прежде чем они действительно начнут запускать игру на консолях Xbox.

Мы наконец-то подошли к финишу со всеми изменениями, и нам нужна вся возможная помощь, чтобы вы опробовали и дали честный отзыв — добавила команда.

Будем надеется что, обновления и запуска на Xbox будет достаточно, чтобы увеличить количество игроков, которое, согласно последним данным Steamcharts, за последние 30 дней сократилось на 43%.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Поиграл на старте дня 3-4 понял что в одного там делать нечего, надеюсь со временем игру доработают и можно будет и в одного играть, потенциал у игры есть и довольно большой

1
за последние 30 дней сократилось на 43%.

Мало кому нравится постоянные вайпы

0

В одиночку там тяжело играть,а иза альфа трайбов порой вообще жизни нет- ( Прям наследник Арка)

0