на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us Part 1 - Расположение всех артефактов в главе Дамба Томми

В этой главе The Last of Us Part 1 Джоэл и Элли прибывают в Джексон, штат Вайоминг, после трагических событий предыдущей главы. Джоэл объясняет Элли, что он стремится найти своего отчужденного брата, которого игроки не увидят со времен Пролога, в надежде, что он поможет им выследить Светлячков, поскольку раньше он был частью их дела. В этой главе всего два артефакта, но мы все-равно расскажем где и как их найти.

Карта электростанции

Прежде чем отправиться на гидроэлектростанцию, герои могут найти небольшую хижину снаружи рядом с табличкой с надписью «Резервуар ГЭС округа Джексон». Внутри этой пристройки находится пробковая доска с прикрепленной к ней картой электростанции.

План завода

Томми приведет игроков в диспетчерскую после того, как Марии позвонят по поводу испытания турбины, что даст игрокам возможность увидеть больше плотины и позволит Джоэлу и Томми ненадолго наверстать упущенное. За пределами диспетчерской будет стоять сторожевой пес Бакли, хотя даже он не видит, что будет дальше. Находясь в диспетчерской, Томми будет предупрежден о нападении бандитов, и игроки смогут быстро подобрать схемы, которые находятся на центральном столе.

Расположение артефактов в других главах вы можете найти в других гайдах:

Комментарии: 0
Ваш комментарий