на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Дебютный трейлер экранизации The Last of Us от HBO может выйти уже в сентябре

Фанаты The Last of Us уже очень скоро могут получить первый взгляд на экранизацию игры Naughty Dog. На Reddit появилось сообщение о том, что сотрудникам показали двухминутное превью будущего сериала, которое выглядело как уже готовый трейлер. Многие участники съёмочной группы остались в восторге от некоторых сцен и поразительного сходства с оригинальной игрой.

В представленном ролике можно найти очень много сцен из The Last of Us 2013 года, которые были буквально пересняты с живыми актерами. Тем не менее вместе с этим были показаны и совершенно новые моменты с главными героями экранизации.

К данной информации стоит относиться с некоторой долей скептицизма, так как создатели экранизации официального ничего не подтвердили. С учетом того, сериал должен выйти в начале 2023 года, вероятно, большая часть материала уже готова и сотрудники могли видеть готовый результат.

Предполагается, что трейлер могут экранизации The Last of Us могут показать уже в сентябре. Наиболее логичным будет его показать 26 сентября, когда отмечается день вспышки вируса кордицепса в игре.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

выйдет очередная нетфликсовая парaша, резидент эвил уже себя показал, сериал

7

"Согласно сообщениям инсайдеров, Элли сыграет молодой транс-актёр Али Макоффим латинского происхождения. «Для нас большая честь, что в нашем проекте могут работать люди любых возрастов, вероисповеданий и гендеров. Это будет история про апокалипсис, но даже на этапе производства мы призываем всех к миру и единству»."

2

Не жду, но вдруг норм будет.

0

Скоро уже выходит дебютный трейлер этого сериала, а я всё равно не могу поверить почему на роль Джоэла не взяли Хью Джекмана.

-1

потому что в голливуде все через жопу делается теперь.

0

Педро Паскаль топовый, единственное за что в этом сериале можно не переживать так это за Джоела

2

Не похож и не вписывается в роль абсолютно.

А у Хью похожая роль уже была, да и сам он сильнее внешне напоминает на него.

Например некоторые кадры из Логана 2017 и вовсе копируют TLOU.

Да и сам фильм по настроению похож на TLOU. Поэтому я и подумал что он лучше справится с этой ролью чем Паскаль.

0