на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Фанат омолодил Тесс из ремейка The Last of Us

Уровень визуальной детализации ремейка The Last of Us действительно впечатляет, однако игроки уже активно обсуждают его спорные изменения. Волну негодования вызвала новая внешность спутницы главных героев — Тесс, которая многим показалась слишком "старой". Фанаты не могли это просто так оставить и сделали свой вариант героини с молодым лицом.

Улучшенную версию Тесс создал пользователь под ником darkezowsky, используя программы по изменению внешности лиц на основе нейросети. Как отметил автор, ему нравится оригинальная внешность девушки из ремейка, но ему хотелось воплотить в жизнь "идеальный" образ для игроков.

В комментариях к изображению многим понравилась альтернативная версия внешность героини. Омоложенное лицо Тесс игроки назвали "красивы", но не слишком подходящим для сурового мира The Last of Us.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Она и по сюжету не молодая 40+ и, видимо, в каких-то отношениях с Джоэлом была, которому лет за 40 точно есть. На кой тогда омолаживать её и делать гламурную двадцатилетнюю соску?

14

не знаком с сюжетом, но если ей слева 40+, то они в то время что-то попутали... Там явно до 30ти.

0

Короче глянул. 34 года пишут. https://thelastofus.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%81

3
Комментарий удален

Ну генетика у всех разная, кто-то и в 30 может выглядеть на 40. Как уже замечалось, еще и условия существования накладывают свой отпечаток. Но вообще у нас есть только 3х-секундная гифка, возможно на деле все не так плохо будет.

4

Вы баб из глубинки во времена союза видели?Без макияжа.И да генетика тоже решает.Но если ты еще и контрабандистка которой рожу мылили постоянно.

0

Тесс слева - женщина, которая повидала некоторое ерьмо в этой жизни

Тесс справа - какая то фифа, которая залетела на чилл прямиком из салона красоты

И что из этого больше подходит для данной игры?

9

У тебя не хватает 3-его пункта:

Тесс (2022) - бабка, которая повидала некоторое ерьмо в этой жизни

9

Та что с права это из ремастера? Тогда я не пойму о чем вообще речь

пишут как бы о ремейке а сравнение скринов с ремастера

0

Справа это из Ремейка, но омоложенная, в картинке что я скинул тоже самое сравнение но без омоложения

1

Мимика более человечная стала, там такая драма разворачивается, а лицо героини остаётся пластилиновой. (я за второй вариант)

0

Оставьте уже бедную Тесс в покое... Нормальная она в ремастере, в котором она соответствует своему возрасту! Слева - пластиковая кукла. Справа - фотореалистичная модель персонажа, с вполне хорошей детализацией, которая выглядит в разы лучше оригинала. А для рук под столом, у нас есть Элой, Байонета, 2B, и прочие...

4

Почему столько дизов? Получилось красиво, похоже, довольно реалистично, хотя и действительно гламурно и не к месту. Но как пример того, как она могла выглядеть в юности и с макияжем, неплохо.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Лучше, но моделька из оригинала всё равно лучше.
Шош они так красивых женщин боятся-то?.. :)

0

Ну наконец-то можно руки под стол положить

0

Новости которые мы заслужили

-1

По-моему она еще стала хуже выглядеть чем в "оригинальном" ремейке.

-1