на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Кантемир Балагов опубликовал официальный логотип сериала по The Last of Us

Режиссер первого эпизода сериала по The Last of Us Кантемир Балагов показал в Instagram-сторис официальный логотип шоу. Помимо этого, на опубликованной картинке также присутствуют имена авторов проекта и логотип телеканала HBO, на котором покажут сериал.

Российский режиссер Кантемир Балагов, который известен по фильму «Дылда», снимет пилотный эпизод экранизации. Над следующими сериями будут работать Ясмина Сбанич и Али Аббаси.

Ожидается, что съемки сериала по The Last of Us начнутся в июле 2021 года. Роль Джоэла исполнит Педро Паскаль, известный по «Мандалорцу» и «Чудо-женщине 1984», а Элли сыграет Белла Рамзи из «Игры престолов». Сценарием картины занимаются креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн и Крейг Мейзин — автор «Чернобыля» от HBO.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Актерский состав просто кошмар!

14

актерский состав конечно шок

8

всегда видел в роли "Джоела" Николая Костер-Вальдау... но у Паскаля видимо связи круче, но как можно было утвердить эту девочку с отсутствующим выражением лица?

3

Паскаль в последние годы очень популярен, вот и всё. Так всегда было. Взять туже Робби, до Волка была не особо известна, снималась в сериалах для тв, после - одна из самых популярных и высокооплачиваемых актрис Голливуда и стала лицом многих крупнобюджетных фильмов. Или отечественный пример с Козловским и Петровым.

но у Паскаля видимо связи круче
1

где то в параллельной вселенной Джоела играет Козловский или Петров))) ну если серьёзно, не уверен чт популярность в данном случае главная причина, ничего не имею против Паскаля... а впрочем критерии каста нам все равно не озвучат, но в некоторых случаях так и хочется голосовалочку за претендентов...

1

Да уж Бурунова сразу на эту роль)

Да чо мелочиться, сразу Безрукова!

1

The last of us part 3: Джоел спасибо чт живой Дракман ты бы прикинул)))

0

xD словно неумелый художник небрежно срисовал обложку оригинальной игры

2

Педро так же сыграл и в "Игре Престолов", причём, би...ксуала

0

А я думал тут будет радуга....

(ノಥ益ಥ)ノ

-2