на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Трой Бейкер предлагал взять Джоша Бролина на роль Джоэла в экранизации The Last Of Us

Сериал HBO по мотивам The Last Of Us насчитывает уже четыре эпизода, и те, кто не играл в игры, медленно наблюдают за развитием сюжета первой части. Те, кто играл в игры, привыкают к изменениям, внесенным в телевизионную версию, и к новым актерам, играющим Джоэла и Элли. Хотя большинство уже согласилось с тем, что Педро Паскаль — идеальный Джоэл, Трой Бейкер изначально предложил на эту роль Джоша Бролина.

Бейкер играл Джоэла в обеих играх, поэтому у него не только близкие отношения с режиссером The Last Of Us Нилом Дракманном, но и он принимал участие в разговорах с ним об адаптации и о том, как она должна развиваться. Во время выступления в подкасте The Last Of Pods на этой неделе Бейкер рассказал, что говорил с Бролином о возможности участия в фильме The Last Of Us, адаптации, которая в итоге была отложена до того, как HBO запустил идею сериала.

Я встречался с Джошем Бролином несколько раз, а последний раз я видел его в аэропорту Лос-Анджелеса. Я сказал ему: "Возможно, к вам на стол попадет сценарий, и прежде чем вы отвергнете его, просто посмотрите на него, потому что я действительно думаю, что вы выиграете от того, что сыграете этого персонажа, а персонаж выиграет от того, что его сыграете вы". Я думаю, Джош Бролин был бы отличным выбором. Я думаю, что вы смотрите на персонажа, особенно в игре, и говорите: "Да, это стопроцентная ставка. Джош Бролин точно сыграет эту роль".

К тому времени, когда The Last Of Us превращалась в сериал, а не в фильм, Крейг Мазин был вовлечен в процесс и сказал Бейкеру, что они могли бы заполучить Педро Паскаля. И Трой признался, что как только он это услышал, он подумал, что это тоже отличный выбор.

Стоит ли говорить, что если бы The Last Of Us был успешно превращен в фильм несколько лет назад, он бы сильно отличался от того шоу, которое разворачивается сейчас.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Лучше бы он предлагал поменять Элли.

58

То есть Элли сразу всех устроила без вариантов вообще ? :)

24

К девочке только зрители могут цепляться. Остальным не положено.

0

Исходя из комментов, я так понял что про "рожденного" для этой роли актера все забыли?

22

Еще как пошел бы, актер талантище, и похож, роль в самый раз.

5

он всегде у меня ассоцируется с сестроёбом, мимо

-11

Глупо ненавидеть актера за его роль, только в одной Игре престолов. А если уж ненависть пошла, значит, актер справился на все 100, и передал мастерски эту историю, как бы она мерзко не звучала. У меня, на пример, ненависть была к Джоффри, но я восхищался его игрой. Прежде всего, нужно исходить из этого, что не человек такой. это просто их роль, с которыми они справлялись идеально.

0

вопрос: а кто догадался уродину взять?

15

Нонче красивые девушки на экранах не в моде.Фемки больше любят страшилищ

5

Это было бы слишком годно, вот и взяли Педро, хотя против него я тоже ничего не имею, даже похож чем-то на игровую версию. Но вот Элли, это полная жесть, в первую очередь её бы заменить, как в сериале по Ведьмаку🤣👍🏻

2

Да Бролин гораздо лучше смотрится чем эта актриса и актёр норм. Мог бы легко Элли сыграть.

2

Вариант хороший. Но лучше бы они эту тварь Рамзи, выбросили в помойку.

2

он больше похож на Джоэла

0

Да паскалю нужно просто бороду отрастить, ну чо он блин.

0

не отрастет у него борода, у него лицо уровня подростка с морщинами и волосы еле растут, ему надо налепить искуственную

-1

Один хер сериал запустили, чтоб лошкам повесточку впаривать

-1

Да вы задрали уже, актриса, играющая Элли норм, думаю её взяли именно за то, как она играет. А вот Джош Бролин гораздо лучше бы справился с ролью такого крутого мужика, как Джоэл

-32

Думаю, многие согласятся, что Паскаль лучше подходит - он уже в теме, и с ним дела проще и быстрее пойдут

2

В какой он теме? Он про игру вообще не в зуб ногой. Тут еще новость мелькала, что он забыл, что играет главную роль в этом сериале.

0

Ты читал новость? Или только заголовок? Он забыл изза переутомления и снотворного. А к роли очень готовился и хотел ее

0

Ты читал новости? Об игре он вообще не слышал. У него был лишь сценарий сериала

0