на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

В сериале The Last of Us будут шокирующие эпизоды, вырезанные из игры

Сценарист и продюсер будущего сериала HBO The Last of Us Крэйг Мазин заявил, что в нём будет присутствовать шокирующий контент, который был вырезан из оригинальной видеоигры. Об этом 12 августа сообщил портал Comicbook.

Он сказал в интервью журналистам, что у зрителей «отпадёт челюсть», когда они увидят один из моментов шоу.

«Конечно, мы должны это сделать. Вы не могли помешать мне сделать это. Вам придется застрелить меня, чтобы я не мог это сделать», — пошутил Мазин, добавив, что в сериале будет несколько подобных сцен.

В июне 2020 года стало известно, что пилотный эпизод The Last of Us снимет режиссёр «Чернобыля» Йохан Ренк. О своём намерении создать сериал по игре канал HBO объявил в марте 2020-го. В качестве соавтора сценария выступит создатель The Last of UsНил Дракман.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Типа сцен Оуэна и Эбби? Толькко Эбби будет того же пола, для толерантности, конечно. Кто-нибудь, дайте этому Драгману успокоительное. Он со своими сюжетами что-то слишком разошёлся.

11

Как я и говорил, оригинальную игру Дракман уже испохабить не может, но уж в сериале то он оторвётся по полной.

6

Шокирующая сцена для современного общества это наверно целующиеся белые гетеросексуальные мужчина и женщина

4

шокирующий эпизод - секс между мужчиной похожего на мужчину и женщиной похожей на женщину.

3

yurgenj еще скажи, что они будут белокожими европеоидами...

-2

Ожидаем сцену боя на голых кулаках между трёмя беременными девушками на 8-9 месяце беременности, после чего, будучи полностью избитыми и в крови, они пойдут устраивать тройничок.

2
InfinityDance написал: Типа сцен Оуэна и Эбби?

Типа сцен, когда жестокий и уродливый белый мужик насилует черного трансгендера китайского происхождения.)))

0

Так у них все же произошел инцест..

0

В фильме Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок был тоже один шокирующий эпизод,судя по современным тенденциям будет что то подобное

-1

Для меня игра умерла на 2 части

-1

Эти западники совсем там уже крышей поехали, действуют по схеме "нет таланта - пихай бессмысленное насилие." Да и народ уже совсем деградировал, потребляя такую гадость, особенно школьники с пегача. Самим то не противно эту мерзость видеть? Лучше бы Достоевского почитали.

-1