на главную
об игре
The Last of Us: Factions игра отменена

The Last of Us: Factions могут показать совсем скоро

Спустя несколько месяцев после официального анонса многопользовательского проекта, связанного с The Last of Us, компания Naughty Dog не опубликовала больше никакой информации о долгожданной игре. Надежды на презентацию продукта возродил Нил Дракманн, написав твит в своем личном профиле.

Знаменитый разработчик, который также присутствует в качестве NPC в новом Return to Monkey Island, решил опубликовать сообщение в Twitter, в котором он напомнил всем своим подписчикам, что остался всего один день до Дня The Last of Us, дня, в который празднуется выход серии и делаются анонсы, будь то связанные с мерчендайзом, проектами, такими как телесериал (почти наверняка присутствующий на мероприятии) или чем-то еще. В шутку Дракманн решил подразнить фанатов, которые пытаются представить, какие анонсы могут быть сделаны в этот день. Такое сообщение сразу же привлекло внимание фанатов, которые, похоже, уверены, что это способ возвестить о присутствии мультиплеерной игры по The Last of Us на Дне The Last of Us.

Конечно, это всего лишь предположения, и нет никакой уверенности в том, что игра станет частью мероприятия. Не исключено, что Naughty Dog может просто показать несколько изображений или раскрыть некоторые мелкие детали, а затем устроить полноценный показ игры на более крупной сцене, такой как State of Play.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ожидал от догов новую игру по новому IP, а они онлайн игру по тлоу пилят. Мда уж...:(

0

Так они об этом несколько лет назад заявили

4

Дракман же сказал во время анонса, что новая информация по игре будет только в следующем году.

0

А что это вовсе будет? На подобии Дивизиона и Дестени? Ну не тупо же копирку с мульта первой части.

0

Я завис этак на минуту на этой фразе "...игры по The Last of Us на Дне The Last of Us" - для читаемости и однозначначности смысла можно было так "...игры по The Last of Us ко Дню The Last of Us 2022".

0