на главную
об игре
The Last Spell 03.06.2021

Пошаговая стратегическая ролевая игра The Last Spell выходит в первом квартале 2023 года для PS5, PS4, Switch и ПК

Стратегическая ролевая игра в жанре roguelite The Last Spell выйдет из раннего доступа и будет выпущена для PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК в Steam в первом квартале 2023 года, объявили издатель The Arcade Crew и разработчик Ishtar Games.

The Last Spell впервые вышла в раннем доступе для ПК в Steam 3 июня 2021 года.

В недавно выпущенном трейлере рассказывается о глубоком боевом стиле The Last Spell, в основе которого лежит уникальная и масштабная задача по защите убежища (известного как Haven) от полчищ безжалостных монстров, достаточное для того, чтобы было применено решающее заклинание. Научиться создавать оптимальные отряды, обустраивать и развивать Убежище, использовать драгоценные ресурсы и добычу, приспосабливаясь к неожиданностям битвы, — увлекательный и сложный подвиг.

The Last Spell сочетает в себе пошаговые бои, процедурно генерируемые фланги врагов и тайники с снаряжением, удивительно большие вражеские армии, напоминающие игры Musou, и элементы roguelite, чтобы предложить отличную игру с возможностью повторного прохождения. Самые перспективные защитники Гавани научатся преодолевать препятствия и грубую силу чудовищных орд, получая новые навыки и стратегии в напряженных боях, усиленных захватывающим саундтреком в стиле прогрессив-метал. Пережить жестокий, но справедливый натиск The Last Spell будет не чем иным, как чудом, но с умом, не уступающим мощи его защитников, последняя Гавань человечества все еще может упорствовать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий