на главную
об игре
The Last Spell 03.06.2021

The Last Spell получает крупное обновление

Игра сегодня получит обновление с новой картой, уровнями Апокалипсиса и типом врагов, а также многими другими нововведениями в рамках обновления Призыв Гленвальда.

Издатель The Arcade Crew и разработчик Ishtar Games, ранее известные, как CCCP, объявляют о выходе бесплатного обновления для тактической RPG The Last Spell. Среди нововведений: новая карта, три уровня апокалипсиса и новый тип врагов, саботирующий вашу стратегию, а также переработки старого контента, исправления ошибок и баланса игры. Обновление Призыв Гленвальда выходит сегодня в Steam. Новички смогут получить 10-процентную скидку на игру с сегодняшнего дня до 15:00 по московскому времени 30 сентября.

Генвальд окружён препятствиями и испещрен Туманными Кадилами, производящими туман, скрывающий участки карты и притаившихся врагов. В Призыве Гленвальда также появится Стражи, новый тип врагов, который даёт защитные баффы соседним чудовищам. В сочетании со сложной местностью Гленвальда, Стражи делают борьбу с безжалостными чудовищами в The Last Spell почти невыполнимой задачей на трёх новых чрезвычайно сложных Уровнях Апокалипсиса.

Комментарии: 0
Ваш комментарий