на главную
об игре
The Last Story 27.01.2011

The Last Story: Моря и падающие звезды

Хиронобу Сакагути и студию Mistwalker не остановить – похоже, разработчики всерьез намерены еженедельно пополнять блог RPG The Last Story (Wii) новой информацией. Обновление на этой семидневке коснулось сразу двух аспектов игры.

Первый – это «вода». Самая настоящая вода. В мире The Last Story игрок регулярно будет встречать и небольшие водопады, и опасные реки, и озера, и даже моря. Концепт-арты кораблей и имперских галеонов намекают на то, что мы даже сможем путешествовать по морям и океанам. Разработчики открыто не говорят о заплывах по карте мира, но такое внимание к воде может говорить только о том, что смотреть на нее мы будем очень часто.

Второй – это два главных героя. Вернее, один герой и одна героиня. Их имена неизвестны, о внешности можно догадываться только по спинам. В блоге говорится, что эта парочка повстречалась в башне, откуда открывается просто потрясающий вид на остров Рули и чистое небо с его падающими звездами. Оба героя лишились в молодости своих родителей (ох, как свежо и оригинально), но каким-то образом сумели выжить в этом жестоком мире с его постоянными войнами.

В общем, пока The Last Story производит приятное впечатление. Рыбное время для Wii. У нее в этом году будет как минимум две многообещающие и эксклюзивные RPG – Xenoblade и вот The Last Story.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ага, блин. долбаный мистволкер, сделали бы лучше продолжение лост одисей)

0

А есть нормальный эмулятор для Wii?

0

печально, что выходит на Вии...

0

Жаль что у меня нет Wii(( Хоть особо не скорблю над этим=)

0

ДаркСидиус Нормальный есть! http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,30551.0.html

0

Название игры предвещает что это будет не единственная игра с таким названием. Как и Последняя Фантазия уже 20 лет как последняя.Но зачем Отец Финалки взялся за Wii ,на ней только RPG не катит както , только казуальный отстой.

0

Блин почему бы на боксе ее не выпустить ?( Теперь придется ссаный эмуль юзать.....

0

Класс - просто ташусь от Вии свой ИКСБОКС360 забросил в темный угол. Вот недавно только Monster Hunter Tri и Red Steel 2 достал, прошел до конца Little King Story, Zelda, Metroid Prime и Mario Galaxy.Не говорю уже о Wii Fit plus без которого уже жить не могу. А тут еще новость о Last Story - надеюсь графика будет не хуже чем в Монстер Хантере 3. Да кстати в конце года обещают выпустить новую Zelda под моушен плюс!!! Оказывается Вии это не просто игровая приставка - это возможность создать своего виртуального аватара и играть им в играх, это каналы вии где можно принимать участие в соревнованиях, смотреть телепередачи о видеоновинках, читать новости, это также вии варе - особенно приколола Bonsai Barber и Pokemon Rumble а игры где грамотно реализовано управление доставляют безумное удовольствие. Те кто считает что на Вии одни каузиалки пусть поиграют в Fire Emblem RD. До покупки вии мнение о ней у меня было не самое лучшее но после - я был в шоке от того насколько я ошибался. Единственное что напрягает, так это то, что в этом году выйдет японская версия а о английской пока ни слова, нет инфы даже на канале нинтендо. То же было с ролевушкой Tales of Grace не смотря на то, что в японии она разошлась миллионным тиражом только за первую неделю продаж- английской версии пока нет.Хорошо хоть Tatsunoko VS Сapcom и Monster Hunter 3 английские вышли.

0