на главную
об игре
Last Tide 28.08.2018

King Tide, новая игра от компании Digital Confectioners

Последние несколько лет мы одновременно работали над игрой Depth и над новой игрой с акулами, King Tide! Мы хотели бы от всего сердца поблагодарить все сообщество Depth за поддержку, оказанную нашей студии, и мы рады тому, что в будущем сможем вместе с вами работать над обеими играми. Добавьте King Tide в свой список желаний Steam, чтобы в числе первых узнать о выходе King Tide, запланированном на август!

Что такое King Tide?

King Tide — шутер в жанре битвы на выживание, в котором 100 водолазов отправляются в глубины океана! Уклоняйтесь от атак кровожадных акул, ищите снаряжение и делайте все возможное, чтобы остаться последним выжившим водолазом!

Могу ли я играть за акулу в King Tide?

Нет. Игра King Tide нацелена на воссоздание напряженного противостояния дайверов, поэтому мы считаем, что следует играть и в King Tide, и в Depth!

Станет ли это концом Depth?

Вовсе нет! Мы работали над King Tide несколько лет, одновременно выпуская регулярные обновления контента и проводя события в Depth. Мы никогда не хотели, чтобы Digital Confectioners стала студией одной игры, и мы приложим все усилия для качественной поддержки обоих проектов в обозримом будущем.

Запустится ли у меня King Tide?

Игра King Tide построена на движке Unreal Engine 4, что дало нам возможность создать максимально привлекательную игру. Проверьте системные требования, чтобы узнать, сможете ли вы играть в нее!

-KINGJACKAL

Комментарии: 2
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/games/king_tide/

0

там даже модельки из пучины

-1