на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Блезински: Я думаю, что Xbox чувствует себя отверженной из-за того, что мы выбрали PS4

Глава Boss Key Productions Клифф Блезински в недавнем интервью Gamespot заострил внимание на возможности выхода шутера LawBreakers на консоли Xbox One. Сейчас игра доступна только пользователям PC и PS4, но статистика игры на PC оставляет желать лучшего. На вопрос журналиста о возможной версии на консоли от Microsoft геймдизайнер заявляет:

 

«Я бы с удовольствием, но нам необходимо учесть и результаты других переговоров. Мне кажется, что вы говорите об Xbox… из-за моих прошлых работ [Gears of War]. Я думаю, что они обиделись и чувствуют себя отверженными из-за того, что мы выбрали PlayStation… Возможно, мы сначала рассмотрим версию для Xbox, а затем посмотрим в сторону Switch».

 

19 октября в LawBreakers выходит крупное дополнение. В игре начнётся тестовый рейтинговый сезон «Beta Season 0». Появятся две новые карты Gateway и Redfalls Blood Moon, продвинутый учебный материал, значки профилей, наклейки и 120 новых предметов.

 

Блезински стоит поспешить, так как до конца года на консоли Xbox One должна появиться PlayerUnknown's Battlegrounds. 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я думаю, в этой ситуация НЕ xbox чувствует себя отвергнутым. Блежински говорит как толстая феминистка "Не твоя вот ты и отвергнутый".

13

после последних новостей по оттоку игроков, как то и не верится что в нее кто то захочет вернуться

3

Его турнули Майки, раз игра не спешит на Яищик?

2