на главную
об игре
Lawn Mowing Simulator 10.08.2021

DLC Ancient Britain для Lawn Mowing Simulator добавляет четыре новых локации

Skyhook Games выпустила DLC Ancient Britain для Lawn Mowing Simulator на ПК, релиз Xbox Series X/S назначен на 2 декабря.

Этот новый контент представляет четыре новых места, где игроки могут взять свою газонокосилку, каждая из которых имеет свой собственный набор задач и большие штрафы за любой нанесенный ущерб. Ниже приводится краткое изложение каждой новой локации:

  • The Royal Stones - Здесь вы найдете довольно причудливое место, с двумя каменными кругами - их историческое значение продолжает обсуждаться, но одно можно сказать наверняка, здесь не помешало бы убраться! Используя имеющиеся в вашем распоряжении инструменты и новые струнные триммеры, ваша задача - обойти эти древние руины и тщательно их привести в порядок.
  • Druid’s Tor – Спрятанные в тихой долине лежат эти древние мегалиты, забытые современным миром. Внесите свой вклад в оживление этого сайта!
  • The Ancient Aurochs - Одна из старейших гостиниц Великобритании, эта очаровательная обстановка кажется идеальным местом, чтобы провести день за кошением.
  • Aurochs Hill – увлекательное место, которое является домом для полевой живописи бронзового века. Установленный на крутом склоне с замысловатым рисунком вокруг картины, это может быть вашей самой сложной задачей. Не забудьте идти медленно, так как любой ущерб, нанесенный этому историческому месту, будет сопровождаться большим штрафом.

Lawn Mowing Simulator доступна на Xbox Series X / S и ПК. 2 декабря игра присоединится к Xbox Game Pass для консоли и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий