на главную
об игре
Layers of Fear (2016) 27.08.2015

Атмосферное прохождение хоррора "Layers of Fear Inheritance"

   Представляю вам мое атмосферное видеопрохождение хоррора "Layers of Fear׃ Inheritance", DLC к "Layers of Fear". Давайте вместе вернемся в дом художника и переживем воспоминания его дочери.

  Кратко об игре:

   Время беспощадно ко всему, что нас окружает. Оно сокрушает даже то, что казалось незыблемым, разрушает наши умы, нашу память, искажая мысли и воспоминания, превращая их в нечто новое. Ко встрече с прошлым невозможно подготовиться, но оно никогда не отпустит нас. Я стою перед дверью; от дверной ручки веет ледяным холодом. Я открываю дверь и вхожу в дом, где одиночество когда-то обернулось кошмаром. Вот я и дома, папа...
   Дополнение Layers of Fear: Inheritance является продолжением сюжета Layers of Fear; это история дочери художника, которая возвращается в дом, где прошло ее детство, на встречу со своим прошлым. Исследуйте заброшенный особняк и окунитесь вместе с девушкой в то безумие, которое ее отец навлек на всю их семью. Сумеет ли она простить отца и принять все произошедшее? Окунитесь в ее тягостные воспоминания, чтобы в полной мере осознать трагедию, погубившую семью девушки. Откройте для себя эпизоды из ее прошлого, которые решат судьбу девушки.

   Первая серия прохождения: 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Спасибо,не надо.Если кто-то любит смотреть чьи-то унылые стримы,то идет на ютюб

0