на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Мультсериал "Аркейн" по мотивам вселенной League of Legends стал главным претендентом на "Эмми" в своей категории

Невероятная экранизация огромного внутриигрового мира League of Legends продолжает собирать престижные награды. Мультсериал "Аркейн" совсем скоро посоревнуется за статуэтку "Эмми" в категории "Лучший анимационный сериал", где шоу считается абсолютным фаворитом.

Трейлер мультсериала:

Лучший анимационный сериал на Эмми 2022:

  • "Аркейн"
  • "Что, если?"
  • "Симпсоны"
  • "Рик и Морти"
  • "Закусочная Боба"

Многие аналитики предрекают "Аркейн" гарантированную победу и с ними сложно не согласится. Экранизация мира от Riot Games получилось слишком удачной и качественной. Мультсериал уже успел собрать целую коллекцию наград, среди которых "Энни 2021", Golden Reel Awards и British Film Editors Cut Above Awards. Шоу выигрывает все номинации, где выдвигается.

Также главными фаворитами церемонии выступят "Озарк", "Наследники", "Лучше звоните Солу", "Игра в кальмара" и "Очень странные дела". Победители "Эмми" станут известны 13 сентября.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Для меня Риоты стали той самой близзард, которой должна была быть близзард. Очень жду их ММО по лол, фатинг и следующий сезон сериала.

10

Лол для гомиков и анимешников , Дота2 для тру пацанчиков .

-23

В доте этой одни неадекваты в комьюнити, геймплей скучный и упирается в онли фарм пол игры, роли лес нету вообще, про частоту обнов и то что половина персонажей не получили озвучку русскую, я вообще молчу...

4

В доте зато уклон в макро игру , а не в микро - по этому чемпионы Инта из абсолютно разных стран с различными игроками , в отличие от зассаного Ворлдса на котором всех карают китайцы с корейцами . В доте в разы лучше скины и модели на персонажей , на которых можно выставлять предметы из различных сетов . В доте лучше графен . В доте все персонажи бесплатные ( играй на ком хочешь ) . В доте раньше была роль лесника , но слава богу теперь её не существует , ибо большинстве лесников = те ещё аутисты ( за исключением конечно про игроков ) . На озвучку персонажей вообще насрать , ибо оригинал всегда лучше . И лучше иметь обновления реже , но которые полностью меняют игру ( обновлённая карта , новые крипы , аванпосты и так далее ) , чем обоссаные нерфы и апы героев как в лоле . Ровно как и баланс в игре в разы лучше = на всяких турнирах и в целом в обычных играх пикают почти всех героев , в каждом патче совершенно неиграбельными остаются единицы , тогда как в лоле каждый новый герой получает какое то лютейшее кол-во пассивок и из за этого старыми героями не играет почти никто . И про комьюнити не надо врать , пробовал я играть в лол - в первой же игре мне попались два лесника , которые играли в пати и крыли членами всю команду , я им в ответ сказал пару ласковых и эти неженки зарепортили меня , хотя начали всё сами .

-3

И к слову о жанре МОБА в целом - в эту дристню играют в большинстве своём аутисты , по этому в ту же Пердоту2 я наиграл от силы часов 30 и это было давно , в Лол я играл часов 10 от силы и это было так же более года назад ( оба раза заставили товарищи ) . Но доту я смотрю до сих пор , разбираюсь в патчах и так далее ( хоть и не играю ) .

-2

Аркейн - это 10 на 10. Столько эмоция от мультсериалов я давно не испытывал. Надеюсь, что побольше наград заберет этот шедевр

5

Аркейн уже на первой строчке в этой пятёрке, что тут гадать кого выберут)) Анимация топ, сюжет огонь, почему он в пятёрке с уже погасающими мультами не понятно. "Что,если?" вообще не понятно как сюда попало, уж лучше "Любовь, смерть и роботы", а за место "Рика и Морти" - "Обратная сторона земли".

2

На фоне этой гадости и правда лучший, хотя чести ему это не делает как и всей толерастической западной индустрии анимации... Будь тут аниме-сериалы конкуренция бы была гораздо справедливее но увы, из почему-то на Эмми не хотят номинировать аниме в отличие от этого говна:(

0

Я так понял, если контент (фильмы, сериалы) сначала настораживает, то это норм. При просмотре контент раскрывается и получаешь кайф!

Так у меня было не только с Аркейн!

-1

Толерантная, распиаренная какашка этот Аркейн,на какой сайт не зайдешь,так просмотров под ним совсем мало по сравнению с другими не распиаренными,но классными анимациями,вот что делает пиар с каждого утюга.

-1

Из этой пятерки очевидно победит, ибо симпсоны и симпсоны из года в год никаких откровений нет, и не может быть, Что если? не рыба ни мясо вышел, разве что основной стори лайн ещё хоть как то интересен, Рик и Морти тоже начали скатываться, во всяком планку не держат. По закусочной хз, не смотрел ни когда.

-2

Говорят норм мультсериал, но я раза 3 начинал смотреть. Дальше первой серии так и не ушел))

-3

У меня также))), рисовка отталкивает лично меня, уж лучше делали как в роликах...

-3

Я тож первую серию посмотрела и отложила. А потом все же опять села и от серий 4-9 меня было не оторвать)) Просто без предыстории никуда, а дальше уже пошла жара.

0

Посмотрите лучше ублюдка 2022 года,удивитесь что это от нетфликс.Оно испугало некоторых,особенно девственников и любителей маленьких,плаксивых мальчиков)

Спойлер
-1

О_о , Пищат мышата в шахматном порядке, это еще что за порноиндустриальный мульт

-1

Это не нетфликс, а по заказу нетфликса. Аниме сделала студия Liden Films, первоисточник вообще манга 1988 года выпуска.

0

Удивлен, что номинировали на премию "What if", так себе сериал получился

-3

Ну в целом, все поп награды нынче показатель говна. Как и тут. Рисовка окей, сюжет просто удручает своей тупость.

-3

В этом году вышла прекрасная анимация семья шпионов,эмоции зашкаливают просто от каждой серии,шедевры выходят постоянно,а аркейн - это просто пиар.

-4

Сыглы, но видимо аниме они не учитывают а только с западными сравнивают:(

0

Сильные и независимые...

-8

Ну мужчин нормальных сейчас мало, большенство мамина радость,им наоборот в радость смотреть как их опускают.

0