на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

В League of Legends начался предсезон 2022 года

Разработчики игры League of Legends из студии Riot Games анонсировали старт предсезона 2022 года, который по ежегодной традиции привносит в геймплей популярного MOBA-проекта массу изменений.

В этом году с выходом патча 11.23 (вместе с ним событие и стартовало) в League of Legends появятся два новых дракона – хекстековый и химтековый. Как обычно, убивая их, команда получит дополнительные баффы, которые упростят сражение с противником. Помимо прочего, забирая дополнительные объекты в лесу, проигрывающая сторона получит больше шансов нагнать своих соперников.

Еще одной интересной деталью стала переработка персонажа Кейтлин, которая получила визуальное и техническое обновление с некоторой переработкой умений. К слову, ее новый облик вместе с образом Джинкс из сериала «Аркейн» (новый многосерийный анимационный проект, посвященный вселенной Рунтерры) заработают как надо 22 и 24 ноября текущего года. А уже 2 декабря свои образы, посвященные тематике «Из кафе красоты», получат такие персонажи, как Сорака, Гвен, Энни, Сивир, Владимир и Бард.

Комментарии: 0
Ваш комментарий