на главную
об игре
League of Legends: Wild Rift 10.12.2020

League of Legends: Wild Rift скачали более 12,5 млн раз

Загрузки мобильной игры League of Legends: Wild Rift достигли 12,5 млн. Статистику предоставил аналитик компании Sensor Tower Даниэль Ахмад.

С момента релиза League of Legends: Wild Rift принесла издателям более $10,5 млн. В топ-5 стран по установкам игры вошли Вьетнам, Индонезия, Япония, Турция и Россия. Наибольшую прибыль тайтл принес на Тайване, в Южной Корее, Японии, Таиланде и Германии.

League of Legends: Wild Rift — мобильная версия MOBA от Riot Games. В Японии, Южной Корее, Индонезии и ряде других стран игра стала доступна всем желающим 27 октября. В России бета-тестирование запустили 10 декабря, а в остальных странах СНГ Wild Rift вышла 18 декабря.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пробовал играть в ЛОЛ на пк: скучно и душно. А вот на телефоне динамика бешеная, мне очень зашло. Неудивительно, что многим понравилась

0

Даже я скачал, не удержался)

-1

Игра дружелюбна к нубасам - новичкам?

-1

Очень. Дают много персонажей на выбор, парит в матчи с такими же как и ты +-, играешь в удовольствие.

-1

Из-за этой игры в первый раз в жизни поиграл в МОБу, и понял, что это не гавно ;) Более того, узнал, что в ЛОЛ есть нормальный лор, и начал его изучать, чтобы приготовиться к их ККИ. А то в МТГ, например, лор очень хаотично оформлен и представлен.

-1