на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Рекорды Left 4 Dead

Left 4 Dead не только получила многочисленные наградки «Выбор Редакции» и «Игра Года», но и чертовски хорошо показала себя в продажах. Как доложила Valve Software на GDC 2009, зомби-шутер в версиях для PC и Xbox 360 со времен релиза в ноябре прошлого года преодолел отметку в 2.5 миллиона проданных копий. Причем эта цифра учитывает только продажи в розничных сетях. Valve, как всегда, не включила в финальную цифру продажи Left 4 Dead посредством онлайнового сервиса Steam, так как это - «страшная коммерческая тайна».
Хотя и двух с половиной миллионов коробочек с Left 4 Dead вполне достаточно, чтобы понять – Valve довольна финансовыми показателями Left 4 Dead.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Игра, как и сами разработчики, заслужили это...

0

да))) Л4Д это стоищая весЧЪ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Полностью согласен! Игра - Best! Разрабам - памятник и пиво...

0

воооот так игры надо делать, чтобы нам покупателям лицензии стрёмно небыло бы потом. Крайтек - убейтесь от зависти!!!)))

0

че всем она так нравится? мне не понравилась )

0

Sata-Mota_[Top_боец_видеокарт]: Ну раз всем нравится, а тебе нет, то чё-то ты не понял, видимо! Игра действительно стоящая. Valve просто гении игростроения, каждый их проект шедевр или почти шедевр!

0

Игра прикольная, играл месяца два задротно а патом скучно стало как всё прошёл, получил все награды и нашёл все баги...жду Survival Pack =)

0

да сами авторы говорили,что она надоест через месяц,но когда ее забрасываешь,а потом вновь возвращяешся,получаешь кайф,ждем сюрвивал пак

0

АТЛЫЧНАХ! все дружно ждём сирвиал пак и сдк к л4д!

0

А чего хорошего в этой игре ? Поиграл полчаса и снес к чертям.

0

(ХЛОПАЕТ В ЛАДОШИ СТОЯ)

0

to_Sata-Mota_[Top_боец_видеокарт] че всем она так нравится? мне не понравилась ) to_Gamer А чего хорошего в этой игре ? Поиграл полчаса и снес к чертям. И играли вы 99? в пиратку.ХА-ХА-ХА!!! Поиграйте по сеткке и получите весь кайф от игры,как бесят суждения игры по сетке,от людей поигравших в пиратку.УЖОСНАХ ЗА новость +10 Валв в своем духе,Все её игры - хиты и с этим не поспоришь.

0

супер играбельная игрушка! кто не купил, покупайте!;)

0

Тока 2 миллиона из этого было продано на Xbox360 http://www.vgchartz.com/games/game.php?id=13868&region=All Браво пиратам))))

0

Valve - одна из немногих компаний, которые делают игры так, что к их качеству невозможно придраться. И даже после релиза valve оттачивает свои и так совершенные творения. Вот за это я их уважаю и прощаю их медлительность )))

0

я поиграл в демку на хбоксе, и подумал что управление нужно хорошее для этой игры, т.к. игра очень динамичная, купил на ПК и с удоволствием сношу мертвякам головы со снайпёрки на большом расстоянии, что думаю было-бы трудно сделать на коробке, да ещё и в режиме сражение.

0

Шикарная игра! Такую только лицуху покупать (что я и сделал - сейчас каждый день режусь, ещё не надоела)

0

Sergant18 а причем тут пираты?логично что болванок(а тут указанно кол-во проданных дисков) на пк продали меньше тк в основном покупают через стим;) это вам не убогий Крайзис,который плохо продался не из-за пиратов,а из-за своей никчемности.

0

РеспекТ ValvE ! Етот Зомби Шутер Рулит !

0

Получила награды, потому что в Valve сидят люди, знающие свое дело. Короче, 10 новости

0

Рад за Valve, но мне лично игрушка не понравилась, ждём Эпизод 3

0

Sergant18 данные не правельные, пк версия почему-то не учитывалась http://www.vgchartz.com/games/game.php?id=21979&region=All тем более, скорее всего большинство купила игру через стим

0

У меня лицхуа с пальцем бумера за 1099 рублей из Союза,и не жалею что потратил на неё такие деньги как за хорошую охладку для проца ХД

0

2_Sergant18: Для данной игры покупать пиратку - это тупость! L4D хорош сетевым режимом, а играть в пиратку по сети крайне затруднительно. Думаю, что "игра-фуфло" орут в основном те, кто как раз и купил пиратку. Те, кто сражаются в L4D по сети (в том числе и я) в основном довольны.

0

Я сам купил лицуху. Но как-то меня не вставило. Больше по душе пришелся ТФ2

0

искренне рад за Valve!!!Ну теперь то уж пора им и за 3 эпизод(все знаете чего) приниматься!!!

0

Я лицуху брал - в игре онлайн самая тема - пиратки тут не катят.

0

Игра после месяца становиться очень сырой..... единственное что ее спасет это все новый Survival Pack... и то на еще 1 месяц от силы.

0

в сражение играл и буду играть, вообще не надоедает, а вообще жду обновление, и нов кампании

0

ребята, неповерите. сегодня ночью играл в сражение на карте dead air. просто подключился к начатой игре. было клёво, и тяжело :)

0

quwide этим щас никого не удивишь... а игра мега супер пупер гипер кульная... ждем сурвайвал пака

0

а у нас в Украине игры как небыло так и нет ппц

0

а у нас в UA только серые лицензии , нормальные хрен найдешь. Не знаю как в столице

0

А у нас в кармане гвоздь: а у вас?

0

игра супер играю 3 месяца не надоедает))

0

LEFT 4 DEAD-игра супер!!!я щас только в неё и играю и скажу что я искренне рад за valve!!

0

Cупер игра!!!! Только надо покупать лицензионную версию.

0

игра кульная но не игра года(для меня)!

0

Да нормальная игра,покрайней мере в неё стоит поюзать,и оценка ей твёрдая +9или даже10 смело можно поставить!!!

0