на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Сервер Left 4 Dead запущен на PlayGround.ru

В семье PlayGround.ru пополнение! Сегодня был запущен сервер для самой лучшей игры прошлого года по нашему скромному мнению - Left 4 Dead. Для того, чтобы пострелять по толпам зомби в компании четырех выживших, вам понадобится лицензионная версия игры и несколько магических заклинаний. А дальше – добро пожаловать на протестированные и готовые к забегам в Left 4 Dead сервера, не плюющиеся критическими ошибками в нужный момент, как это частенько происходит на автоматически найденных «третьих» серверах. Словом, милости просим.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

блин, а нельзя сделать так, чтобы заходить на сервера по такому принципу? http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=40495 ??? НЕ через лобби заходить: а) тупо б) на сервер через openserverbrow. заходит через раз.

0

пол года ещё не прошло ? :))) сорри) играть не имею возможности

0

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а пинг ведь по идеи понизится??

0

ух ты! спасибо! очень кстати!

0

а если у меня пиратка , то я не смогу с вами поиграть??

0

наконецто поняли что это очень популярная сетевая игра.хотя в начале не хотели запускать.А сервер но стим?

0

эт хорошо,а то серваки многие ацтойные

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пострелять по толпам зомби в компании четырех выживших, вам понадобится лицензионная версия игры Вау Лицензия рулит, пиратские диски не плюЩЩат!!!

0

Ни разу ошибок на серверах третьей стороны не видел.

0

клаассно канешн ,но я все ждал серв CoD'a 4 ,но видно не суждено (

0

Блин, жалко, что на пиратках не катит(((

0

УРА!!! Но только какой пинг будет?

0

бл**ь, а я вчера удалил инстал, полный пипец, прям как на зло

0

Гуд,спасибо за сервак +10

0

Гуд,спасибо за сервак +10

0

to_Mannie а если у меня пиратка , то я не смогу с вами поиграть?? Для игры на нашем сервере вам необходима лицензионная версия игры Left 4 Dead. Подключение... to_Jefferson наконецто поняли что это очень популярная сетевая игра.хотя в начале не хотели запускать.А сервер но стим? Идите оба в *опу со своими пиратками,ноу пиратки,лицки рулеzzzzzzz!!!!

0

Вот думаю мож тоже купить лицуху.

0

зачем нужен ваш лицензионный сервер ... пиратский давайте

0

Народ, вы чо, покупайте лицензию, она того действительно стоит.

0

Мож не у всех деньги есть на лицензию.

0

Лучше бы по хл2дм запустили, было бы больше народу, а то все тока на серве Наша-Лайф играют...

0

Народ, Вы чего? Я месяц назад купил лицензию в Ашане за 320 руб. Это нифига не дорого(деньги я сам зарабатываю 5 лет, с 10класса)

0

Да в ТАКУЮ игру в пиратку игртать - кощунство

0

>> k0mp0t 19.03.09 20:23 Мож не у всех деньги есть на лицензию. А не у всех разработчиков есть деньги, чтобы делать хорошие игры. Так давайте им поможем.

0

Щас видел лицку L4D за 280 рэ-это дорого,хотя сам купил за 300.Почему то все игры от Валве недорогие

0

Бред какой-то )) создавать новый сервер под лиц основу , зачем он тогда нужен , с лицензией можно и на стиме поиграть , и на нормальных не лагающих *третьих* серверах , а лагает на крякнутых с крякнутыми патчами .

0

4B.F. Точно не видел? ))) 1) А когда на тебя зомби как утки с расставленными руками как у Дикаприо в Титанике не было? При этом блокируют проход. 2) А когда карты в режиме прохождения меняются с 1-й карты сразу на 4-ю тоже не было? Значит вы мало эту игру видели если ошибок не видно было :) 4akaDredd везёт вам если за 300 рубликов у вас игра. Это на наши деревянные 60 гривен. У нас эту игру даже не завозили. Страшно границу в такую страну даже играм пересекать. Приходится по Стиму покупать к несчастью

0

кульно хотя я лично не встречал ошибок при соединении и игре на "третьих" серверах =)

0

не знаю чем она вас всех так приколола..но я только злюсь что потратил 450р на неё..то эти грёбаные обновления, то тупой стим выёбуется, то ещё что-нибудь..да и сама игра не очень зацепила(( надеюсь с серваком пг всё исправится)))

0

МОЛОДЦЫ !!! его как раз и не хватало....

0

Paranoya507 То-есть обновления, сиречь постоянная полировка до совершенства Вэльвой своих игр - это плохо??? Логика поражает. И интересно, как это стим у тебя вые...ется?

0

KinaZy >> оздавать новый сервер под лиц основу , зачем он тогда нужен Чтобы поиграть с людьми этого портала. Paranoya507 >>то эти грёбаные обновления А лучше когда разработчики выпускают обновления раз в полгода?

0

to_DJ_Casper 4akaDredd везёт вам если за 300 рубликов у вас игра. Это на наши деревянные 60 гривен. У нас эту игру даже не завозили. Страшно границу в такую страну даже играм пересекать. Приходится по Стиму покупать к несчастью Ну тада сочуствую

0

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС: КАКОЙ ПИНГ БУДЕТ?!

0

"ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС: КАКОЙ ПИНГ БУДЕТ?!" Пинг в л4д показан как-то через попу...Хоть 600 - у меня не лагает.

0

2 iamminik , ага в основном ))) тот тут огромные толпы в 2 человека играют ))) если в контру отсилы 50 набирается , то л4д будет в 10 раз меньше .

0

почему я захожу на сервак PG , а высвечивается сервак Left4Dead ? :( Помогите решить проблему !!!! ПЛИЗ !!!!!!

0

ДАвайте сервов побольше а то они вечно заполнены!

0

CЛУШАЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС...., у меня не лецуха но стим есть.... могу ли я поиграть на вашем серваке (сейчас у меня идет обновление Left 4 Dead dedicated server... сам не знаю что это такое...))) ответьте мне на вопрос плизззз...!!!!!!!!!!!!!!!

0

Cервер та сделали,а вот народу там почему-то нет ни когда,3-5чел не счетается естессно!!!))) Получается пустует сервак,а вот на СТИМе народу труба-дело,по выходным дням бывает даже тяжко лобби создать,или даже присоедениться к кому-то...! Может как-то порекламить наш сервер на СТИМе,ток не знаю,нужно ли это кому или наоборот...)))

0

Та на пиратки надо серв делать.. народ говорил 300 руб где-то стот. Хе это вам во сне приснилось походу.. По крайней мере щас я ни один лиц диск дешевле 450 не видел. А учитывая то что игра еще безусловно хит - все 600 готовь. Единственный вариант в нете купить))

0