на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "GM Launcher"

GM Launcher для Left 4 Dead 2.
Версия : 4.2.1.0
Язык : Русский

Основные особенности лаунчера :

  • Запуск игры
  • Обновление игры и эмулятора
  • Управление конфигами, создание биндов
  • Новая функция переключения между лицензией и пираткой. Функция позволяет владельцам лицензии временно включить себе пиратку и зайти поиграть как пират (ниче с вашей steam версией не случится, лицензионные файлы не затрагиваются) Благодаря этой функции больше не нужно ставить 2 игры (пиратку и лицензию), появилась возможность использовать одну игру для различных целей. Например администраторам сервером больше всего необходимо иметь такую возможность. (Но не всем). Сужу по себе, так как сам являюсь главным администратором. GM Launcher сам все делает за вас, переключаться можно в один клик. Функция 2 в 1. При смене режима сохраняется ваш прошлый пиратский никнейм.
  • Скачивание аддонов из Steam Workshop
  • Установка параметров запуска
  • Параметры оптимизации под слабые ПК и ноутбуки
  • Просмотр скриншотов (для пиратов аналог стим окошка)
  • Замена игровых звуков
  • Очистка кэша и игрового мусора перед запуском

Новый веб-инсталлятор теперь устанавливает GM Launcher с загрузочного сервера.
Данный веб-инсталлятор также писал с нуля, поэтому не переживайте на счет вирусов, рекламного софта и т.д

Скриншоты :

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эмм... Хочу уточнить, если у меня лицензия, я не админ и у меня нормальный комп, то мне по сути лаунчер ничего не даёт...?? Я к тому что есть мне смысл качать его ради чего то...??

0

вообще большой смысл имеет качать тем у кого пиратка, так как разрабатывался он именно на эту аудиторию.
для лицензий как такого каких то супер функций нету. за исключением того что можно поставить его на лицуху и когда нужно переключаться на режим пиратки чтобы поиграть как пират.
либо по другим каким то целям. я просто админ серверов и довольно часто встречались люди у меня которые имели и пиратку и лицуху. например когда кого то забанили на лицухе и им нужна пиратка чтобы зайти поиграть.
мне как админу иногда нужно зайти с пиратки чтобы выявить нарушителей серверов.

в остальном если вы профессиональный пользователь пк, знаете где редактировать конфиги, как делать многофункциональные бинды и т.д - то для вас он будет практически бесполезен.
для лицензий будет полезен тем кто только начинает играть к примеру, кто не знает как редактировать конфиги, как добавлять дополнения, как делать бинды, скачивать аддоны и т.д

1