на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 навсегда в честь нового года!

В честь праздников Valve проводит акцию, по которой вы можете получить бесплатную копию игры «Left 4 Dead 2».

Для того, чтобы получить игру, зайдите на страницу игры и нажмите «Играть». После этого игра будет привязана к вашему аккаунту.

Valve желает вам счастливых праздников!

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Gentelman У кого-то пятая точка жжется от того что Valve бесплатно хорошие игры отдает?

21

Этого я точно от valve не ожидал. Видно Гейб и вправду прям как добрый санта.

Спойлер
20

Valve не перестает меня удивлять!

16

впадлу в стим заходить 5 мб трафика сожрет?

14

В честь праздников Valve проводит акцию, по которой вы можете получить бесплатную копию игры «Left 4 Dead 2». Шах и мат, компании, любящие брать плату за все, что можно, и что нельзя (да, намек на EA).

12

Хороший подарок. Но у меня есть)

10

Вот так вот, пока остальные издатели поздравляют геймеров устно (в лучшем случае - открытками), Valve, как настоящий игровой издатель и разработчик, поздравляет играми. Молодцы!

10

Капитaн Котэ говорят только до 26 числа!!!

9

Ппц, реально серваки положили, я не ожидал такого. Даже не помню, чтоб хоть раз подобное было. Даже во время раздачи первого Portal подобного не было. F2p-бомжов ничто не остановит!

9

Капитaн Котэ там столько DLC бесплатных было что даже EA с их Sims 3 отдыхает

8

Уже 5 вечера по Москве, только что хапанул L4D2, пока акция активна.) Две игры купил, одна бесплатно. Вот и хорошо, буду смотреть что ещё приглянётся. Dikobrazz. Valve на Рождество раздает бесплатно Left 4 Dead 2 — все что вам нужно, это успеть скачать (10 ГБ) и запустить игру до 22:00 26 декабря по Московскому времени. Бред же. Я только нажал "Install Game" и написано что игра привязана к моему акку. Не нужно обязательно качать 10 гигов и начинать играть, достаточно просто нажать "Install Game" и игра в вашей библиотеке.

8

partizan2033 а если не успеет докачатся,то ее че удалят из библиотеки? Разумеется нет, поэтому и написал в предыдущем посте что бред.

8

спасибо друзья из ВАЛЬВ, СКАЧИВАЮ бесплатную копию,и спасибо тебе, ПЛЕЙГРАУНД-без тебя бы не узнал! УРА! а то на работе денег не платят-ничего купить по скидке немогу-а тут на тебе,подарок, спасибо всем ещё раз!

6

А я в 2010-ом за 400 рублей брал.

6

пишу спустя 10 лет: Ебать, она сейчас в районе стоит 38 рублей

0

Я вчера Portal 2 купил. Вот если бы они его сейчас бесплатно отдавали, я бы ВЗВЫЛ.)))

6

Хех, а я как раз хотел её купить с: Спасибо Велвам^^

4

Положили стим О_о я в шоке)

4

СПАСИБО ТЕБЕ ЧУВАК ЗА НОВОСТЬ . СПАСИБО VALVE ЗА ПОДАРОК)))

3

Punk United ой да ладно,школье уже наигралось наверное. Они ща в задротку 2 будут поголовно шпилить

3

Steam не выдержал натиска фанатов «Left 4 Dead 2» )))

3

У меня у одного 9.6 Гигабайт весит?

2

Как каникулы - так в игре начинается полный балаган, вместо организованной игры половые органы в чате и писклявые голосочки вкупке с нежеланием учиться играть и отсутствием ума. в доте 2 это обыденный день , причем не только в рашке но и везде

2

Вместо тысячи слов и открыток!

2

а у меня даже стима нету. такой вот я бомж. лол

2

Давно получил купив Valve Complete Pack, но всё равно спасибо.

1

Ребят не обязательно качать? Останется же в библиотеке ? Давно не был в стиме)

1

сайт упал, фанаты в ярости, все хотели hl3

1

Ахаха, нищеброды из рашки походу стим положили))

1

Федя111 То то Steam лежит уже минуто 20.

1

Вот ссылка на закачку: steam://run/550/

1

Это акция как положить стим)) Кстати напомнила ситуацию, когда положили сервера рокстар, при скачке пиратами гта:са в гугл плей

1

16 гигабайт конечно много, но от подарка не откажусь =)

0

Это не круто, опять нормально не поиграть :( Как каникулы - так в игре начинается полный балаган, вместо организованной игры половые органы в чате и писклявые голосочки вкупке с нежеланием учиться играть и отсутствием ума. А тут еще и бесплатно раздают... даам, боюсь даже представить что там сейчас на серваках. происходит. Любители халявы они ведь такие... Не этого мы ждем от Габена, совсем не этого.

0

Федя111 Осмелюсь предположить, что вы - духовно богатый и финансово обеспеченный гражданин НЕ ИЗ России. А значит, налоги у вас куда выше наших. Следовательно, большая часть вашего богатства, и умственного - в том числе, была аннулирована государством, к коем вы имеете несчастье проживать. Поскольку, очевидно прочим, что растерянное вы не только не восполняете, но и продолжаете терять остатки каждый год, с новым уведомлением об уплате налогов....настоящая нищета в вашем лице являет свой не благообразный лик. Вам, должно быть, очень грустно, раз вы скрываете это напускным весельем.

0

кто помнит когда в последний раз стим тонул?

0

эй, жиды!!. хватит качать халявный лефт фор дет 2 стим не грузится из-за вашей алчности.

0

BrainKiller не жирно ли? просто 1 часть весила мало,а эта на том же двигле,видать обнов куча

-1

BrainKiller Spy Hunter ок,понял,спасибо

-1

Ооо, вот это неплохо. Вэлв спасибо! :3

-1

И стим лежит... вот прикол. Сам покупал L4D/2 еще давным давно, и давно забросил, скучная, но щас там представляю убийство будет ЛоЛ.

-1

Все, Любители халявы уже положили стим) Хорошо что успел взять игру.

-1

Сонный Бот на каждой распродаже по нескольку раз........ однако эти провисания быстро исправляются

-1

Lumenim тебе ничего не говорит 22:00 ПО МОСКВЕ? игра будет у нас до 22:00 так что много кто успеет

-1

Lumenim эммм а какое тебе дело до всяких канад? тебе сказали про 22 по москве.... значит и будет до 22 по москве так всегда было смысл париться?

-1

Lumenim Я один не понял, откуда ты взял 22 по Москве?Я тебе из самого steam написал инфу Это вообще-то Американская организция и они ориентируются по своему времени, а не по нашему

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-2

Поставил на скачку,но с какого хрена 16 гигов,че так много весит? Кстать,там зимние карты есть?

-3

Капитaн Котэ после установки все 25 или 30 будет весить

-3

мда...щас половина дотеров пойдет в л4д2. и там тоже начнется сущий ад...вычеркивай -1 игру из своего списка вобщем - вот результат.

-3

FJhGB Стим еще днем лег, тогда вроде раздавать L4D2 еще не начали. Хотя черт их знает, магазин стима не работал тогда.

-3

Хорошо хоть контент-сервера не положили))) Слоупокам на заметку: игра по-прежнему бесплатна, стим поднят. И магазин, и сообщество. З.Ы. Габен красавчик!

-3

Никто не знает, можно ли игру сразу подарить другу?

-3

Пишут что магазин стим HEAVY LOAD right now ,ЛОЛ, ЛОАЛ ,ЛОЛИЁ Днище,ссанина,я того чела в попу порол! Удалю стим нафиг,потому что баги и лаги,мой корч аж гнётся,зависает при запуске стима теперь!

-4

Еле прорвался через ошибки и падения стима

-4

Хермеус Мора Спасибо за инфу, активировал на второй акк, потом подарю другу.

-4

Как же у меня пукан жжёт! Я купил игру месяц назад на четверых за 374р а теперь она уже бесплатно!

-4

Ой у меня полыхает...Покупал летом и себе, и 3-м товарищам.

-4

Lumenim уже и по нашему..... потому что им это уже стало выгодно а инфу я и сам брал из стима.....вчера ночью после выходя из игры была реклама с временем раздачи для рашки....22:00 по москве окау http://habrahabr.ru/post/207368/ Valve на Рождество раздает бесплатно Left 4 Dead 2 — все что вам нужно, это успеть скачать (10 ГБ) и запустить игру до 22:00 26 декабря по Московскому времени.

-4

а если не успеет докачатся,то ее че удалят из библиотеки?или достаточно просто ее привязать и не скачивать?

-4

Капитaн Котэ Там очень много DLC вышло

-5

kostya500 ЧУВАК лучше качай а то мало ли -зайдёшь потом в стим-а там- ,,купить игру,,.....

-5

Ой гейб молодец. Все негодующие лесом.Эта игра одно из лучших событий, что случалось у шутеров за 5 лет, лично для меня. Проходил, но теперь можно с друзьями нахаляву

-5

хм а как я так проворонил твой пост,вроде все читал???значит они просто решили проверить нагрузку на сеть,блин как же они любят ''потролить''! а тебе спасибо за ответ

-6

theme11471 partizan2033 знаю что про установку и игру бред но кидаю инфо из источника не изменяя и теперь скажите спасибо Lupin Vaskeldin он скинул то что я найти не смог(мб плохо искал)

-6

Dikobrazz. я бы хотел узнать что будет? у мя скорости не хватает чтоб докачать до 22.00 но я уже скачал 5гб... так вообщем мой вопрос таков значит я не смогу получить его бесплатно?

-6

Выбил ачивку за помощь халявщикам в Рождество :3

-7

А больше нет игры бесплатных(подарочных)?

-9

ну блин я её позавчера её только купил гейб издеваешься?

-10

Адиль[fy98 99% людей говорят что это все бред...... скачивай как сможешь....... игра то прописывается на акк...... помнится портал я не скачивал вообще

-10

Магазин стима пал когда я хотел это купить ,спасибо валве!

-10

Nikita Nazarov видимо да,габен облопошил тебя и дал обычную версию без ничего

-14

CreeperBOOM Игра ещё доступна из-за разницы во времени в России и Америке У них ещё только утро настаёт Поэтому ещё часа 4 - 5 она будет доступна Так что, те. кто хочет её скачать, есть ещё время

-14

Уже просто не знают как эту игру впихнуть, уже столько лет на распродаже за сотку две части, есть уже у всех, уже бесплатно никто не берёт)) UPD Кроме нищеров из рашки))

-15

Lupin Vaskeldin Ну я лично этого обьявления не видел Я только в новостях прочитал

-15

Dikobrazz. Решил сумничать? Не знаю, где ты взял про 22:00 по Москве, но вот что пишут в steam: "Offer ends December 26th at 10AM Pacific Time" Перевод:"Предложение заканчивается 26 декабря в 10:00 утра по тихоокеанскому времени"(часовой пояс США и Канады) Т.к. в США много часовых поясов, смотрим на Канаду В Канаде сейчас 5 часов утра, а значит, примерно через 5 часов по их времени халявная игра должна снова будет превратиться в платную

-16

Dikobrazz. Я один не понял, откуда ты взял 22 по Москве?Я тебе из самого steam написал инфу Это вообще-то Американская организция и они ориентируются по своему времени, а не по нашему

-17

Хермеус Мора ну ладно,придется зайти

-35

Взял, но маловероятно что когда-нибудь запущу, игра проходняк

-40

Игра же дно? Или все-таки нет?

-42

а до какого числа? а то ща впадлу в стим заходить

-62