на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 3 ?

Вам не показалось странным, что Valve решили под новый год сдуть пыль c Left 4 Dead 2 и раздать ее халявно?

Подобные акции были и с порталом, после чего вышел портал 2 .

Быть может это просто напросто акция привлечения внимания к серии игр, что бы завлечь игроков в будущем на Left 4 Dead 3 .

А так же обратите внимание, что каждый код выходить по 1 Сурс игре:

В этом году Дота 2, в прошлом КС ГО, в пазапрошлом Портал 2...

Очевидно настал черед Left 4 Dead 3.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

AdroV А может быть это план Гейба, заставить думать что выйдет Лефт 4 Деад 3 , и выпустить на следующий день без предварительного анонса не с того не с сего Халф Лайф3

48

Автар, а намеков на хл3 ты в этом не увидел? PS. А, таки увидел.

42

из-за наплыва бомжей стим упал.

19

Scrii Да у каждого второго есть все игры от Valve, да и по статистике я наплыва не увидел...

16

Стим накрылся медной ж*пой, HL3 confirmed :D

15

сдуть пыль Вся суть же. У них же в основном мультиплеерные игры.А в лефте сейчас наверняка одни старые задроты остались и новичку там будет неуютно.А тут наплыв будет.

13

S l a s h стим упал. Он сегодня практически весь день лежал.

10

Вполне возможно,давно не было сюрпризов..

7

вообще-то когда была акция на 1 портал 2 уже был

6

Блин не успел халяву загрузить.

5

У пиндосов так же с айфонами, выпускают, говорят ИНОВАЦИИ! КРУТО! СТИЛЬНО! БОГАТО! и через пол года выпускают новый, а старый раздают бесплатно показывая на тех кто его берет пальцем и смеясь "ФУУУУУУ НИЩЕБРОД! БОМЖ! ОТСТОЙ! СТАРЬЕ!"

5

пусть дальше на халяву игры раздают!!!! у их и так денег много

5

Gabe_Newell http://www.playground.ru/blogs/left_4_dead_2/left_4_dead_2_navsegda_v_chest_novogo_goda-92225/ Я прям посты читаю и все говорят:спасибо но у меня уже есть :3 А дотку не переплюнет но немного новой крови так сказать.

4

Valve уже давно, по сути, не занимаются тем чем должны, а именно выпуском игорей - сундуки для КСки, Дотки, Тф и не нужных игровых платформ.

3

Если верить логике автора на счет выхода 1-ной игры на сурс движке раз в год, то никакого Л4Д3 не будет, потому что titanfall выходит на сурс!

3

Играя в 2009 году Left 4 Dead 2, я будто перемещался в эту игру и чувствовал ее, запоминающая музыка и атмосфера, игра с душою!

3

Gabe_Newell Кому как не тебе это знать?

1

Купил еще в 2009 году. Уже давно наигрался.

1

_STRIDER_ Он наверное имел ввиду одну игру от Volvo на сорсе, а не вообще.

1

"Очевидно настал черед Left 4 Dead 3." Если только Left 4 Dead 2.99

0

сжечь консолоту Акция закончится 26 декабря в 22.00 по Москве

0

Antivirus2k Я бы не сказал что кооперативный игровой процесс в l4d слабый. А вот остальное, включая сюжет, таки слабоват. L4D - это худшее, что делали Valve. А может быть DOTA 2? Или Ricochet?

0

_STRIDER_ На фоне других игр valve, дота явно хуже. просто потому что вы не умеете в неё играть! А при чем тут мое умение\неумение? Хотя куда мне до дото-задротов. отсосинов, колды и майнкрафта, но ини почему то не являются худшими! Не являются, но ubisoft выпускала игры по лучше чем assassins creed. У activision есть выпущенные игры получше чем COD. А Minecraft просто не для всех.

0

Мне кажется, что Left 4 dead 3, как и portal 3, half-life 3 должны привнести что-то новое. Выпуская третью часть, похожую на прошлые, журналюги (и не только) сольют их. Что можно изменить в L4D? Единственное, что вижу - это прикрутить сильный сюжет, что весьма сложновато для игры с совместным прохождением, да и что можно придумать-то про зомби-апокалипсис, не уходя в сторону от шутера? Может быть valve и придумали что-то, но мне кажется, что им проще запустить какую-то новую линейку игр.

0

если это 3 часть то почему персонажи из 2 части?

0

Grizz Jack Когда Гейба до 3 научат считать, но пока безнадёжно.

-2

Не будет 3-й части, Гейб до 3 считать не умеет

-2

L4D - это худшее, что делали Valve. Не потому, что игра очень уж плохая, а просто у Valve как правило очень хорошие штуки выходят, но вот серия L4D слабовата.

-6

[Faster] А может быть DOTA 2? Или Ricochet? Дота не может быть худшей просто потому что вы не умеете в неё играть! Меня тошнит от отсосинов, колды и майнкрафта, но они почему-то не являются худшими!

-6

Господи, только бы не это д*рьмо! Хотя нет, лучше уж это, чем hl3. Пусть ещё подождут.

-9

Вам не показалось странным, что Valve решили под новый год сдуть пыль c Left 4 Dead 2 и раздать ее халявно?Раздали трешь что-бы все довольны были, что тут такого.

-18