на главную
об игре
Left Alive 05.03.2019

Square Enix отключает стриминг Left Alive из-за плохого приёма в Японии

28 февраля японцы раньше других начали играть в шутер с элементами выживания Left Alive, духовного приемника серии Front Mission. В остальных странах релиз состоится 5 марта, а оценка игры на Metacritic появится в полночь.

 

В день премьеры игроки начали транслировать игру без проблем, за исключением, некоторых сцен, которые были отключены или запрещены для показа. Но спустя несколько дней стример с ником fei рассказал о блокировке стрима на YouTube.

Также на японском Amazon средняя оценка игры после 78 отзывов составляет 1,5/5. Среди проблем называют проблемы со стримингом, управлением, отвратительный дизайн, движения персонажей и графику. Стоит внимания упоминание о скидке в 50%, что странно для нового продукта. В последний раз подобное наблюдалось с New Gundam Breaker, цена которой упала на 56% после первой недели продаж.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тут все хороши - скворечники, сделавшие на коленке игру, и обижающиеся что она не нравится игрокам; Игроки, которые почему то не увидели по всем тем тысячам роликов всю архаичность игры, теперь жалуются на эту архаичность

21

А жаль. Думала, что выйдет хоть и кривенькая, но хорошая игра. А тут, похоже, совсем все плохо. Но стримы блокируют только мудаки. Только хуже делают для себя и игры.

13

Сами японцы и кто получил игру вместе с японцами орут хором - што игра лагадром ужасный, так что делайте выводы

7

Информация об этом уже была https://www.playground.ru/blogs/left_alive/left_alive_yaponskie_gejmery_razgromili_novuyu_igru_square_enix_ee_uzhe_mozhno_kupit_s_ochen_bolshoj_skidkoj-339912/

1

Геймплей со стелсом напомнил MG Survive.

0