на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 09.09.1999

Crystal Dynamics работают над перезагрузкой Soul Reaver

По словам VG247, Crystal Dynamics работают над перезагрузкой Soul Reaver.

Подробности неизвестны, но их источник утверждает, что игра представляет собой полную переработку классической вампирской саги и включает в себя совершенно новое арт направление.

VG247 ранее уже сообщали, что новый проект Crystal Dynamics должен показаться в свет уже в этом году - возможно, на E3 - но информатор предупредил, что это может быть не точно.

Непонятно, где будет происходить действие новой игры и будет ли в ней Разиэль и Каин. Для тех кто не знает: серия Soul Reaver относится к саге Legacy of Kain, в которой благородный воин по имени Каин был хладнокровно убит и возрожден как вампир, после чего тот отправляется в крестовый поход, чтобы найти и наказать своих убийц, а также найти способ восстановить свою человеческую форму.

Главный же герой Soul Reaver - продолжение титулованной первой игры в серии, Blood Omen, выпущенная в 1996 году для PlayStation - это вампир, ставший впоследствии призраком, Разиэль.

Soul Reaver была выпущена в 1999 году на PlayStation и PC, в 2000 году появилась версия и для Dreamcast, а позже появилось прямое продолжение Legacy of Kain: Soul Reaver 2 для PS2 и PC в 2001 году.

Позже последовали еще две игры: Legacy of Kain: Blood Omen 2 в 2002 и Legacy of Kain: Defiance в 2003 году для PS2, Xbox и PC.

После этого серия была заморожена. До этих пор.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Было бы очень неплохо, а то уже фанаты "с нечего делать" начали Blood Omen на новый движок переносить. Кстати, именно сегодня я решил перепройти всю серию. Хорошее совпадение.

1

УРРААА! Самая стоящая серия игр, ящитаю.

0

отличный будет перезапуск

0

Написал это когда анонсировали Синдикат и напишу ещё раз: зря, очень зря.

0

Даешь Каина в глав. герои!

0

>перезагрузкой Soul Reaver Как пить дать, КД запихнут в игру еще больше тягомотины о безвольном синем педике без нижней челюсти, а Каина выпилят совсем.

0

Как пить дать, КД запихнут в игру еще больше тягомотины о безвольном синем педике без нижней челюсти, а Каина выпилят совсем. Нужно надеяться на лучшее :)

0

Shaegar Мне Разиэль больше Каина нравился, всегда.

0

ironHAMMER.ms Нужно надеяться на лучшее Я надеялся на эпилог с обрезкой сюжетных хвостов. :3 До сих пор надеюсь, лул. Prokop4ik Увлеклись сценаристы с Разиэлем. Серия чуть не превратилась в Legacy of Raziel, хорошо хоть под конец все расставили по местам. Ну, почти.

0

омг ну наконец то)) я уж думал так и бросят трушную серию

0