на главную
об игре
The Legend of Heroes: Trails Through Daybreak Лето 2024

Скриншоты новых и старых персонажей The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki

Сегодня Nihon Falcom выпустила новую галерею скриншотов своей предстоящей JRPG Trails The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki.

Мы встретимся с тремя персонажами, которые появятся в игре, начиная с возвращения Цао Ли, лидера преступного синдиката Хэйюэ.

Он 29-летний мужчина, который всегда считает прибыль приоритетом, но также ценит отношения и связи. Он мастер боевых искусств и очень умный человек.

Далее идет Куроганэ, второй командир Икаруга и помощник Шизуны, которую он называет «Принцессой». Как ниндзя с Дальнего Востока, он обладает аурой ветерана-солдата, который пережил бесчисленные битвы.

Он обладает сверхчеловеческим телом и физическими навыками в сочетании с исключительными искусствами ниндзя, и его можно сравнить с силами Уробороса.

Далее Призрачный вор Гримкэт, который преследует Голгофера в последние несколько лет. Она ворует у коррумпированных политиков и бюрократов, а также у крупных корпораций и преступных синдикатов, которые зарабатывают деньги незаконным путем.

Никто не знает, кто она, и слухи о ней распространились по республике, как лесной пожар.

The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki — следующая игра серии Trails. Она выйдет в Японии 30 сентября 2021 года для PS4. На данный момент ни о каких дополнительных платформах не было объявлено, даже если игры Trails, как правило, получают порты в будущем.

На данный момент The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki не анонсирована для Запада. Недавно NIS America раскрыла планы по локализации The Legend of Heroes Trails From Zero, The Legend of Heroes Trails to Azure, The Legend of Nayuta: Boundless Trails и The Legend of Heroes: Trails Into Reverie для PS4, Switch и ПК вплоть до 2023 года.

Хотя это означает, что мы, наконец, сможем испытать некоторые соответствующие недостающие главы франшизы, это также означает, что нам, вероятно, предстоит долго ждать, прежде чем мы сможем получить в свои руки Kuro no Kiseki на английском языке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий