на главную
об игре
The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki 2 - Crimson Sin 27.10.2022

Новый эпичный трейлер The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II - Crimson Sin

Clouded Leopard Entertainment выпустила еще один трейлер с английскими субтитрами грядущей JRPG Trails от Nihon Falcom The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II — Crimson Sin.

На этот раз это обширное видео продолжительностью более трех с половиной минут. Он также довольно эпичен, с большим количеством персонажей и сильных кат-сценах.

К сожалению, как и предыдущие трейлеры с английскими субтитрами, выпущенные Clouded Leopard, это не указывает на грядущую английскую локализацию. У издателя есть лицензия на локализацию последних игр любимой серии Trails для азиатского рынка на традиционном китайском и корейском языках, но не на английском. Издатель собирается выпустить игру для PS5 и PS4 27 октября 2022 года, но западные фанаты все равно останутся позади, если только они не знают китайского или корейского.

При этом, поскольку на некоторых азиатских территориях многие по-прежнему говорят по-английски, Clouded Leopard также выпустила трейлер на английском языке как они уже делали это раньше.

The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II — Crimson Sin выйдет в Японии 29 сентября на PS5 и PS4. На данный момент эта долгожданная японская ролевая игра не анонсирована для запада, и то же самое касается The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki.

Некоторое время назад NIS America раскрыла планы по локализации The Legend of Heroes Trails From Zero, The Legend of Heroes Trails to Azure, The Legend of Nayuta: Boundless Trails и The Legend of Heroes: Trails Into Reverie для PS4, Switch и ПК вплоть до 2023 года. Это означает, что мы вряд ли сыграем в Kuro no Kiseki и Kuro no Kiseki II в ближайшее время, если не произойдет чуда.

Комментарии: 0
Ваш комментарий