на главную
об игре
Legend of Kay Anniversary 21.09.2005

Amazon: Legend of Kay Anniversary вновь переносится

Ремастер довольно известного трехмерного платформера с PS2 - Legend of Kay Anniversary все никак не доберется до прилавков магазинов. Изначально ходили слухи, что игра выйдет 4 июня. Затем Legend of Kay Anniversary перенесли на июль, и сейчас проект вновь переносится, но уже на 11 августа. Данная дата актуальна для Европы, в Северной Америке Legend of Kay Anniversary выйдет немного раньше, во вторник на следующей неделе.

Информацию о переносе на 11 августа озвучил не издатель в лице Nordic Games, а британское и немецкое подразделения Amazon. Не смотря на то, что перенос официально не подтвержден, появляются некоторые сомнения о готовности проекта, может быть, его полируют в ускоренном темпе, или появились какие-либо другие вопросы, задерживающие релиз. Нам остается только ждать и смотреть новые снимки экрана, которые попали в сеть.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А разве не про эту игру говорили, что там какой-то студент выполнил дипломному работу, получив в задание и выполнив его тем, что пустил слух о переиздании этого проекта, плюс слепил там кусок уровня, чтобы походило на реальный билд. Или я с чем-то другим путаю?

0