Робин Уильямс и The Legend of Zelda

Поклонники творчества Робина Уильямса просят Nintendo назвать одного из персонажей следующей The Legend of Zelda именем актера. Уильямс, ушедший из жизни на этой неделе, был большим поклонником игр этой серии и даже назвал свою дочь Зельдой.

Источник

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хм, я так смотрю он очень любил игры. Вот недавно узнал что был поклонником вов, а теперь и зельды, никогда бы не подумал)

13

Спасибо, у меня кажется всё. Молодец, а теперь иди умывайся, подмывайся и спать, а то туда сюда и уже скоро новый учебный год, надо режим начинать восстанавливать, приятель.

11

50GB Ну твоё поколение естественно и треть не знает, те, кому хотя бы есть 18 сейчас чуть ли не росли на его фильмах по нашему ТВ, так что не знаешь...ну молчи, не нужно разрывать и выставлять на показ свой детский пуканчик.

8

50GB такие как ты тоже бесят других

8

XBoy360 Прям стыдно признаться сколько мне лет, аж щечки покраснели [_Danik_Parker_] Я и не претендую на всеобщую любовь.

0

Честно говоря, смотрел только Джуманджи, Питер Пэна и какие-то отрывки чего-то ещё, и то - давненько, в детстве. Довольно харизматичный, но тяжеловатый актер, отягощающий излишними манерами. Притом, что мне показалось, что ему даже более свойственно, привычно, присуще - играть роль клоуна, в хорошем смысле этого слова, чем даже тем же Керри и Нильсену. Но последние, как ни странно - воспринимались куда легче, хотя клоунады у обоих по-большому счет и больше, но уместности тоже больше. Хотя, возможно, речь о режиссуре. Оба упомянутых фильма запомнились нескладными и не увлекательными. Пожалуй, у него слишком однозначная внешность. Я его смотрел в детско-комедийных фильмах, и не представляю его себе в другом амплуа, кроме как переодетая бабушка, или Питер Пэн). А жанр довольно сложный, я бы даже сказал - на любителя, к тому же явно не приоритетный у Голливуда. Земля ему пухом. У него были, пожалуй, самые добрые глаза из всех актеров Голливуда =)

0

50GB И не сомневаюсь, "мальчик-сарказм".

0

XBoy360 Я слишком стар для сарказма :(

0

50GB Скинул бы пикчу Дауни мл., но ты настолько уныл, что аж лень, осади уже.

0

Ненавижу людей, которые после смерти известных личностей начинают в интернетах форсить новости о них, выражать соболезнования, все сразу становятся фанатами с детства. Я уверен, что в России и окрестностях в лучшем случае половина населения знала кто это, и явно самая малая часть из них вникала в биографию человека. А то джина он озвучивал, которого все смотрели. Вы блеать русскую озвучку смотрели уроды. Спасибо, у меня кажется всё.

-1

Амиминору Меня не пускают в школу, даже не знаю радоваться или нет Falcon Fall Просто бомбануло

-3