На Nintendo Live 2022 заметили статую Линка из The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

В эти выходные в Японии пройдет Nintendo Live 2022 - популярная ежегодная конвенция, на которой поклонники Nintendo смогут послушать живую музыку, принять участие в сценических мероприятиях, соревнованиях по видеоиграм и других мероприятиях.

Мероприятие, которое длится все выходные, проходит в выставочном центре Tokyo Big Sight, крупнейшем конференц-центре Японии. В дополнение ко всем конкурсам и мероприятиям, которые можно посетить, залы конвенции украшены таким образом, чтобы продемонстрировать последние и новые игры Nintendo.

Одно из таких украшений привлекло внимание пользователей в сети во время прямой трансляции Nintendo Live 2022: статуя Линка в натуральную величину из предстоящей игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, продолжения игры 2017 года Breath of the Wild.

Взгляните ниже на некоторые фотографии этой прекрасной статуи, любезно предоставленные HMK в Twitter во время прямого эфира Nintendo Live 2022.

Если вы присмотритесь, то заметите, что на статуэтке правая рука и кисть Линка светятся голубым цветом. Судя по нескольким трейлерам Tears of the Kingdom, которые мы видели до сих пор, и теперь, когда эта статуя подчеркивает руку, есть подозрения, что она будет играть важную роль в механике и сюжете игры.

Это лучшее представление о том, как будет выглядеть Линк в Tears of the Kingdom, которое мы видели до сих пор. Статуя невероятно детализирована, а поскольку она выполнена в натуральную величину, фанаты смогут фотографироваться перед ней все выходные.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет для Switch в следующем году 12 мая 2023 года, поэтому неудивительно, что Nintendo хочет привлечь внимание посетителей конвенции, выставив такую красивую статую на своем мероприятии. Однако до тех пор, пока не появится новый трейлер, нам придется продолжать строить догадки о том, какие силы скрываются в светящейся руке Линка.

Комментарии: 2
Ваш комментарий