Пользователь заметил онлайн-функционал Nintendo Switch для Tears of the Kingdom

По мере приближения конца года нетерпеливые поклонники Legend of Zelda не спускают глаз с горизонта и ожидают выхода новостей о продолжении знаменитой Breath of the Wild - Tears of the Kingdom.

Nintendo, как обычно, хранит молчание о деталях, оставляя расследование на усмотрение фанатов. Недавно на Reddit появилось сообщение пользователя Few_Working3350, в котором говорится о том, что потенциально является до сих пор не анонсированной функцией для приключений Линка.

Сообщение, опубликованное на сабреддите NintendoSwitch, освещает рекламные материалы игры Tears of the Kingdom, в которых смело рекламируется функция Nintendo Switch Online. Реклама на голландском языке, по-видимому, переводится как "Получите больше от вашей Nintendo Switch".

На момент публикации сообщение набрало почти 7 000 плюсов и почти 500 комментариев, и сообщество в полном восторге от того, что это может означать.

Прежде чем мы начнем представлять себе многопользовательскую "Зельду" - стоит признать, что существует большая вероятность того, что реальная сетевая функциональность будет довольно невыразительной.

По общему мнению, онлайновые функции будут ограничены облачными сохранениями — разочаровывающая и, тем не менее, слишком разумная уступка, которая возвращает более амбициозные идеи на землю.

Хотя это и не совсем та бомба, на которую некоторые надеялись, это не повод меньше радоваться Tears of the Kingdom, которая обещает стать выдающейся закладкой в последние годы прибыльного жизненного цикла Nintendo Switch.

Как метко заметил комментатор Bobertus в теме на Subreddit: "Логично. Я слышал, что большая часть игры витает в облаках".

Комментарии: 0
Ваш комментарий