на главную
об игре
The Legend of Zelda: Twilight Princess 19.11.2006

Масса подробностей, снимков экрана и видео по TLoZ: Twilight Princess HD

Nintendo запустила в Японии официальный сайт переиздания The Legend of Zelda: Twilight Princess HD, который раскрывает множество интересной информации. К примеру, в игре будет задействован гироскоп геймпада Wii U, с его помощью можно будет управлять предметами (целиться и т.д.), хотя никто не мешает применять правый аналоговый стик. В подземельях на экране контроллера будет видна карта. Кроме того, игра будет поддерживать функцию «off-TV play».

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD получит поддержку Miiverse и особые штампы, всего их будет 50 штук, в их числе будут буквы из Алфавита Хайрула, а так же лица с разнообразными эмоциями. Делать посты можно будет непосредственно из игры. Заявлен особый сложный игровой режим, а ещё на Западе игра может появиться с режимом героя, в котором мир будет зеркально отражён, и Линк будет получать в два раза больше урона.

В целом переиздание получит огромное количество незначительных улучшений, которые помогут проходить те места, где ранее у игроков могли возникать вопросы. Плавание и верховая езда были немного улучшены, а положение врагов, именуемых Пои, которые появляются только ночью, отныне можно будет определить и днём, если получить в свое распоряжение новый предмет «Призрачный Факел». Помимо различной информации на сайте удалось обнаружить огромное множество снимков экрана и роликов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

с блюрищем переборщили слегка. пересветы адовые

1

пекабир это проблема еще с оригинала.

0

Андрей Торгашов с тех времен уже несколько соснолей от нинтенды вышло. могли бы поубавить кислотность

0

Выглядит неплохо, но таки да... слишком много блюра.

0