на главную
об игре
The Legend of Zelda: Twilight Princess 19.11.2006

Особенности использования amiibo в The Legend of Zelda: Twilight Princess HD

Famitsu вновь не обошла стороной The Legend of Zelda: Twilight Princess HD, добавив информацию об игре во второй еженедельный номер подряд. На этот раз речь идет о возможностях, которые можно разблокировать при помощи amiibo. Как выяснилось, специально подготовленная к релизу игры фигурка Линк-волка позволит пройти особую битву «Испытание зверя» (Thorough Battle: Trial of the Beast). Чуть ранее фигурировала информация о том, что в игре может появиться особое подземелье, открываемое только с помощью amiibo, возможно именно о нём и идёт речь.

Если пройти «Испытание зверя», имея с собой Гигантский Бумажник (Giant Wallet), то можно получить в награду Бездонный Бумажник (Bottomless Wallet), который позволяет носит 9 999 рупий, в то время как Гигантский Бумажник имеет лимит в 1000 рупий. Помимо этого только с помощью фигурки Линк-волка можно будет перенести данные из Twilight Princess HD в следующую игру серии, которая в этом году должна выйти на Wii U. Что это за данные пока неизвестно.

Что касается остальных amiibo из серии The Legend of Zelda, то они будут давать особые эффекты раз в день. К примеру, если использовать Линка или Мульт-Линка, у игрока заполнится колчан со стрелами, Зельда и Шрайк восполнят здоровье, а Ганондорф сделает игру сложнее, так как враги начнут наносить вдвое больше урона. Кроме того, есть неподтверждённая информация о том, что при помощи фигурки Линк-волка можно будет сохранять своё путешествие, причём неоднократно. Соответственно загружать игру можно будет непосредственно с amiibo, отсюда появилась теория, что в игре при помощи amiibo можно будет сохраняться где угодно. И это очень странно…Но это всего лишь теория, которую скорее всего опровергнут.

Комментарии: 0
Ваш комментарий