на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

Lego Star Wars: The Skywalker Saga самой успешной игрой в истории серии Lego, за две недели было продано 3.2 млн копий

Игра Lego Star Wars: The Skywalker Saga стала самой успешной в истории серии Lego, по крайней мере, для консолей. Игра разошлась тиражом в 3,2 миллиона единиц за первые две недели и превзошла рекорды продаж "на каждой платформе, в каждом регионе и издании", объявила компания Warner Bros. Games.

Warner Bros. Games не сообщила, какой игре Lego ранее принадлежал рекорд по самым большим продажам. Серия дебютировала в 2005 году с оригинальной игрой Lego Star Wars, и с тех пор TT Games выпустила более 20 игр Lego, основанных на таких франшизах, как "Властелин колец", "Гарри Поттер", супергерои Marvel и DC.

В этой обширной игре представлены истории, содержание и персонажи из всех девяти фильмов Саги о Скайуокере. The Skywalker Saga была разработана компанией TT Games совместно с Lucasfilm Games. Игра неоднократно откладывалась, прежде чем была запущена в начале апреля. По сообщениям, эти задержки привели к "длительному кризису" для разработчиков TT Games. Некоторые разработчики сообщали, что "ломались в нерабочее время из-за объема работы и стресса, который они испытывали".

Новые части серии Lego не были анонсированы, но можно ожидать, что франшиза будет продолжена в будущем, учитывая ее успех.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Продать то продали(спасибо за 100% скидку для России), а вот игра реально так себе. Лвл дизайн, отсутствие того за что Лего полюбилось - собирательство, ухудшенные миссии. Теже гонки на карах по воспоминаниям значительно хуже комплит саги, битвы с боссами такие себе. Более того она чувствуется какой-то альфа, бета версией. Думаю не за горами "директорскат ака режиссерская версия" как нынче модно, ведь сразу законченную игру которая работает от и до сделать нафиг надо. Вообщем, подумал я подумал и пошел комплит сагу качать(еще в стиме купленная оказывается).

5

Дофига всякого мусора там который меня оттолкнул
Жаль что нельзя вернуть деньги за бесплатную версию xD

0

Согласен, только негативный отзыв и можно оставить))

1

Игра, как я понял, вобрала в себя всё лучшее из всех Лего-игр?

2

я даже качал, но геймплей моча

0